Alhamdullillah

alhandullilah, my baby girl aku telah launching juga bun pd tgl 2 juni padahal HPL 3 juni, dengan berat 2,7kg, proses persalinan normal dan sangat panjang hehehe dr tgl 1 juni blm ada tanda2 bun cmn keputihan aja kata bidan kalau seminggu ini gaada tanda² pastinya akan diinduksi, kemudian tgl 2 juni jam 12 malam perut rasanya nyeri hilang timbul tp masih level biasa sih menurutku bun kemudian nyeri itu muncul setiap brp menit sekali dan lama kelamaan semakin sakit. aku memutuskan jam 5 shubuh untuk cek k bidan dan ternyata pembukaan 1 dan setelah dicek tiba2 keluar darah, yaudah aku bawa jalan² kaki aja pdhal nyerinya tetap hilang timbul. kemudian jam 5 sore kucoba cek lg ternyata masih pembukaan 2 dan nyerinya semakin menjadi² hanya bisa melemah dikasur bun huhuhu. kemudian suami memjemput mama kandung karna sebelumnya saya tinggal dirumah mertua bun. jam 18.00 waktu mama datang aku langsung disuruh jalan + jongkok bun padahal rasa sakitnya semakin menjadi. sampai akhirnya dah gak kuat jam 21.00 langsung diantar ke bidan. wakti kebidan dicek udah pembukaan 5 bun, trs waktu dibidan hanya ngerasain sakit aja disuruh jongkok² terus sampe akhirnya pembukaan 7 dan yaps jam 10.45 akhirnya lahir bun putriku alhamdullilah dgn persalinan normal dan cepat + bonus jahittan cmn 1 aja hehehe dr situ aku udah lega bgt bun akhirnya setelah melewati proses sangat panjang sekali hehehe

Alhamdullillah
36 Các câu trả lời

selamat ya bun...putrinya cantik

4y trước

Alhamdullilah terima kasih bunda