64 Các câu trả lời

VIP Member

saya juga 37w2d bun, konpal waktu di uk 36w , skrng cuma linu" miss v, bolak balik toilet , pinggang linu" pegel" , gampang haus .😁 semoga allah lancarkan setiap ibu" tangguh yang akan berjuang untuk baby nya dan yg sedang menanti kepercayaan dari allah semoga disegerakan 😘 aamiin ya Rabbalallamin

Aamiin yarobalalaminn😌🤲🏻

Hpl kita sama bun🤗 masuk 37 minggu juga, Alhamdulillah🤲🏻 dd nya aktif sehat, klo gerak suka sampe ngilu perut saya, semoga kita diberi kelancaran, kesehatan yaa bun, selamat kedua nya🤲🏻🤲🏻

hhii iya Bun Aamiin.. yg hpl September apa ada yg udh melahirkan??

saya sudah 38 week nih bund, baby-nya belom masuk panggul juga. udah sering main gym ball, olahraga senam yoga juga. kalau dokter saya tidak menyarankan buat jalan" cukup gerakan yg membantu baby turun panggul aja.

@maulida sudah melahirkan Bun, saya SC karena sudah pengapuran plasenta dan posisi janin masih obligh agak miring kanan kepalanya

sama bun hpl awal sep dan td kluar cairan bening saya panik takut air ketuban langsung saya pergi dokter ternyata bukan katanya..mudah2an d mudahkan d lancarkan semua yg sudah mendekati hpl

bunda itu hpl menurut hasil USG dokter apa menurut HPL dari bidan?

sama kyk saya.. suka bolak balik ke toilet, gmpang lapar, gampang haus juga,, miss v juga kadang linu gtu.. gampang capek juga... pdhl msih 35w2d

iya bunda... Terima kasih

Samaan bun aku juga 37 weeks, konpal terus nih... Padahal hamil anak ke 4 tapu masih aja deg-degan. semoga lancar persalinan kita ya bun

klo didaerah ku Bun, klo lahiran nya dibidan ngga pake rangkaian test, tapi klo misalkan mau lahiran dirumasakit test smua harus lengkap, termasuk swab dan lain lainnya Bun😅 apalagi SC hhe udh pasti kan akan dirawat beberapa hari

Sama Bun, hpl September. semoga kita dilancarkan sampai proses persalinan ya Bun. aamiin dan segera dapat gelombang cinta dari dedeknya🙏

Aamiin bunda trimakasih 🤗 doa terbaik juga semoga berbalik ke bunda🤲

cara biar cepet masuk panggul gmn bun? yg aku lakuin baru sering ngepel jongkok aja sih baru2 ini. aku hpl September juga soalnya..

Aamiin bunda aku juga hpl bulan September,semoga di hari tibanya ketemu s baby dgn keadaan sehat selamat,begitupun sama mamanya🖤🖤

Aamiin yarobbal alamiin bunda 🤗🥰 doa terbaik semoga berbalik juga kebunda🤗

maaf bun mau nanya , kalo misalkan kaki bengkak sarannya msh lanjut utk jjp atau ga ya bun ? usia kandungan saya 36 weeks bun 🙏

olah raga sehat ini Bun😅 sama. sama bunda🤗 sehat selalu