46 Các câu trả lời

kaya ank pertama ku gk di jait mom dengn posisi bayi masi di dalam ketuban utuh

ank ku cewe BB 3.5 mom

Masyaallah alhamdulillah selamat bund🥰aku juga hpl 4 oktober belum ada tanda tanda ini bund, tipsnya gimana ya

masyaallah alhamdulillah semoga persalinanku nanti seperti bunda hebat ini amiinnn❤

alhamdulillah , aminn bund

masya allah, selamat bunda semoga aku segera menyusul amin. hplnya sama dari pagi udah ngerasain kontraksi sama keluarin lendir

aku dari jam 6 sore bunda , tiba2 jam 2 malem udah buka 2

selamatt bund,smoga nular di aku yaa🥰hpl 14okt,udh ga bisa jln karna miss v dan selangkangan nyerinyaa masyaallah.

masyaallah alhamdulilah selamat yah bund🥰 doain aku juga lg nunggu gelombang cinta hpl oktober 🙏

nitip bun

lah kok sama 3 Oktober. cuma ini debay nya belum 37w lebih. dikatakan msih prematur. btw itu berapa Minggu Bund?

BB debay nya berapa Bund? Alhamdulillah kalo tanpa jahitan🤗. semoga jdi anak Sholeh Ini juga JK janin ku cwok, cuma dia belum mau lahir😂. Nyaman bgt di rahim kali ya

selamat ya bunda.semoga menjadi anak sholeh🤲. tips dong bun lahir sblm hpl. saya hpl oktober jg

iya bund maaf typo🙏🏾

Alhamdulillah bund, semoga yang belum diberi sinyal dede cepet2 segera muncul ya bund sinyal cintanya

aminn bunda

Mom aku juga hpl 6 okt , lagi usaha naikin hb nih pengen normal .. doain ya bunda bunda