11 Các câu trả lời

persis saya kemarin waktu mau melahirkan bun, sebelum subuh kontraksi terus cek jam 7 juga belum pembukaan perkiraannya juga sekitar pukul 8 atau 9 malam. Tapi subhanallah anakku dhuhur sudah lahir bun. semoga bunda diberi kelancaran

Alhamdulillah bund saya juga cepet, jam 12 siang keluar flek, jam 4 durasi udah 3 menit sekali jam 4 sore otw kebidna katanya udah bukaan 3 di cek lagi jam setengah 6 udah bukaan 9 Alhamdulillah habis Maghrib launcing 😁

Alhamdulillah udah launcing baby boy, yang di perkirakan bakal mengalami pembukaan malam atau besok ternyata pukul 18.30 sudah launcing, 😁 semoga bunda bunda yang sedang menunggu signal di segerakan dan di permudahkan semuanya 🤲

sy td mlm jm 10 cek di puskesmas bukaan 2, trus jm stengah 3 kluar lendir campur darah ke puskesmas LG cek bukaan cuma nambah 1. mudah²an segera ada bukaan ya bun, dan mohon do'anya mudah²an bukaan sy nambah lg

Aamiin ya Allah🤲🏻🤲🏻 sama² mendo'akan ya bun

amin Bun... aku udah pembukaan 2 Bun... Dari hari Selasa sampai sekarang belum nambah2 bukaannya Bun.. doain ya biar cepat nambah pembukaan nya. dan kita sama-sama dilancarkan persalinan nya...

gk sih Bun... paling juga cuman lendir putih gitu aja....

amin semoga kita di segerakan ketemu sama buah hati 😘 yuk gerak terus biyar dedek nya kebantu untuk buka jalan lahir, 💪💪

amin 🤲🤲🤲 Alhamdulillah semoga dilancarkan urusannya

Aamiin saling mendoakan bun

amiin smga aku jga dsgrakan sinyal nya...

yg dirasain apa bun ?

muless2nya ilang timbul Bun...

aamiin