153 Các câu trả lời

Bun aku mau nanya" dong tentang hamil baby Twins soalnya aku hamil anak ke 2 di usg 6w alhamdulillah kantungnya 2 dan dr kandungan bilang kembar, tentang makanannya, tentang kegiatan selama hamil twins, apa aja yg boleh dan tidak boleh selama hamil twins. Kalo bisa lewat wa ya bun

Boleh bun wa aja ke no ini 085392344488..maaf saya bru buka lgi aplikasinha

Ya Allah baby twins... Pangeeen twins gini ya Allah. Semoga baby yg ku kandung juga twins ya Allah yg sehat sempurna. Shaleh shalehah, Kalopun satu gpp pnting sehat sempurna mnjd anak yg shaleh and shalehah Aamin Allahumma Aamin 🙏🙏🙏😘

Aamin Allahumma Aamin.. 🙏🙏 makasiih bunda.

MasyaAllah, bunda udh membuktikan bhwa ibu anak kembar bisa mengASIhi ekslusif slma 6 bulan 😊. Semoga jdi motivasi buat bunda bunda yg lain, terutama untuk yg punya anak kembar. Sehat selalu baby twins 🥰

MasyaAllah😍semangat pejuang ASI bunda😘😘🤗 menjadi motivasi untukku yg anak 1 aja kadang nyusuin pegel apalagi kalo malem. . lah ini sekaligus 2 😍😍 salutt👏🏼

Berterimakasihlah pada Allah. Bukan pada suatu benda.. Karena semua nikmat datangnya dari Allah SWT. Kalimat tersebut sama dgn mendustakan nikmat Allah.. Semuanya Allah yg beri bun😊

Terimakasih bun atas nasehatnya..

asi bosternya apa bun?aq kmrn jg sempat seret dikit,nyobain lactamond ga ampuh pdhl coklatnya enak wkwk pas nyobain hog bru ampuh.ga deras sih tp lumayan jd padat berisi gitu

maaf bun ikut nimbrung, dulu sy juga pejuang ASI eksklusif. segala ASI booster dicoba. yg menurut sy cocok pake ASI Booster Mama asix itu yg teh kl yg susu afis, susu kambing juga alhamdulillah cocok juga.

VIP Member

Masyaallah 😍😍😍 Perjuangan banget ya bisa ngurusin anak kembar asi ekslusif .... Kalau nyusuin gimna caranya itu ..atau gantian satu2 ...saya mikir gk kesampean 😅

Dua bulan awal menyusui gantian bun..jdi bsa dibayangkan gmn keosnya saya..capek luar biasa ga bsa istirhat..akhirnya setelah itu saya pumpinb bgi dua pke dot.. bgtu trus sampe skrng bun

Asi boosternya apa bun? Anak saya baru 3bln tp skrg asi saya agak berkurang biasa skali pompa bisa dpt 250ml, skrg mau 200 aja susaah (btw saya kerja jd pompa dn jrg dbf)

Waaaa sgt mmbntu dn brmanfaat, mkasih bgt bundaaaa smngt pejuang meng-Asi-hi😇🤗

Lucunya masyaallah 😍😍 Asi boosternya apa bun ?? Asiku agak seret, akhirnya harus campur sufor. Udh coba soya mix, mama bear, sari kurma tapi gitu2 aja hasilnya :(

Bisa beli di shoppe bun..nama tokonya twinboysshop

lulus asi 2thn gak bu? saya jg punya baby twin usia jalan 16 bulan tp ASI sudah hampir2 seret bu. gak pernah dbf selama ini minum ASIP aja.