3717 Các câu trả lời

Aku udah pilih tukar point bund, padahal uda trtera ada kado apa aja dan berapa point nya tiap aku klik tukar pasti ada notice masih kurang beberapa point Kumpulin lagi dah point nya uda sesuai ama kurangnya yg prtama nanti pilih tukar lagi ada notice masih kurang lagi... . Gak yakin deh itu bneran apa engga

VIP Member

Alhamdulillah, selamat ya Bun💕 jd pengen 😅 soalnya aku kalo ngejawab milih2 sih, kalo pertanyaan yg populer sampe yg bales Beratus orang aku males jawab Krn udh banyak yg jawab, jd ga bantu banyak, atau yg keadannya sama kaya aku. aku lebih baik jawab yg komentar nya sedikit😅

Waahh selamat bunn, dan semangat bunda2 pejuang poin lainnya 😁 Kalo aku mah muagerrran parah, buka app aja sebutuhnya.. gak pernah mikirin poin. Hal yg sama kalo di supermarket/mall ada diskon diskon atau promo merajalela, kalo aku gak butuh ya ndak ikutan beli.. hahaha 😁

Aq udh coba tuker point bun, pointny jg sudah berkurang .. lalu bagaimana selanjitny yah bun ? Solany ga ada keterangan berhasil atw apalah .. cm lngsung berkurng aj pointny, jd msh bingung itu termsukny udh tertukar ap blm 😅

kok sy gak dpet² yaa tiap mo tuker nongol Tulisan "SOULD" giliran tuker point yg kecil² , udh brp kali tuker tp smpek mo lahiran gk 1 pun yg xangkut gk ad pemberitahuan jg sp yg menang Sial bget nasibx 😂

Bun barangnya itu restock setiap hari atau setiap bulan bun? Soalnya aku tiap2 buka tapi mesti sold out 😭 trus quantity sold outnya mesti selalu sama Kalau yg vita flow ini pasti 48 sold out

Enk bngt yah,, pnya aplikasi TAP ini... Manfaat nya bnyak apalgi bagi bunda" yg baru pertma kali mengandung bisa sharing" bertukar pikiran di sini. Bisa dpt gratisan lgi.. hehehe

VIP Member

Nuker pkek ap bund? Sy jg sring nuker. Pakek bantal hamil dan pompa asi. Dan gratiissss yaaaaaa gk di pungut biayaaa😍😍btapa baiknnya the asian parent ngasi hadiah cumacumaaa.

VIP Member

Bantu siram tanamanku, yuk! Ayo panen buah di Shopee biar dapat produk gratis! https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=a326d6090dab47baa16d1462491e2d91

Wah saya baru tau kalau aplikasi ini point nya bisa di tuker, aku bru gabung di aplikasi ini bru semingguan... Kalau boleh tau dapet point berapa bunda pointnya bisa di tuker