29 Các câu trả lời

MasyaAllah selamat bun. hpl USG tgl 17 Januari. Sampek sekarang cuma sering kenceng2 perutnya. mules sehari dua kali, itu pun karena kebelet pup hehe. doanya ya Bun. biar bisa lahiran normal, lancar sebelum hpl. aamiin

samaaaaa banget hehehe

aku hpl 4 januari tapi ini dh 2 januari blm ad ngetasain apa² dedek bayi jugak masik aktif di dalam do'ain semoga aku ikut nular bunda ya cepat peroses persalinan nya dan sehat selamat ke 2 nya amiinn

semoga cepet nyusul ya bun

MasyaAllah allahummasholli'ala sayyidina muhammad sehat slalu mom dn dede bayi nyaa😊 smoga saya jg bisa segera menyusull.. doakan ya bunda²🙏

aamiin makasih bun doanya

Masya Allah selamat yaa bunda, semoga adek bayi selalu sehat dan ibunya segera pulih 🥰 doakan saya segera menyusul, hpl tgl 6 Januari tp sampai skg baby masih anteng aja

aamiin terimakasih doanya bunda

hpl nya sama kk ,tpi masih anteng aja nih de utun nya ,cuman ngerasain panas pinggang sama kenceng perut..do'a in sya jga ya ka biar cepet launching,semoga kk cepet pulih

ya bun semoga cepet nyusul ya bun..makasih doanya bun

Alhamdulillah semoga nular ke aku ya bun amin ya Allah gha sabar pngen ktmu sama dde utun nya semoga cepat pulih bun shat² dde dan bunda nya Amin

aamiin makasih bun doanya..

hpl nya samaa tp aku bru perut kenceng sm keputihan ky lendir gtu🥲 gasabaaarrr... bb adek brpa bun ituu??

aku cuma nurutin apa kata bidan aja

wah selamat ya bunda, saya hpl 8 jan masih suka kenceng" doang doa in sya jg ya bunda semoga lekas nusul aamiin

ya bun semoga cepet nyusul

Alhamdulillah selamat ya Bun semoga cepet pulih, dan semoga aku juga cepet nyusul aamiin 🤲🥰

aamiin.. iya bun semoga cepet nyusul

saya hpl tgl 2 januati 2023 tp skrg blm ada tanda2 mau loncing ni debaynya baru kenceng2 aja

wah kita sama bun hplnya hari ini, tadi ke rs buat cek.. sudah pengapuran hb rendah dan bbj besar disaranin sesar, pdhl berharap di induksi dulu, diksih waktu minggu minggu ini klo gaada tanda langsung tindakan sesar

Câu hỏi liên quan