Baby girl

Alhamdulillah telah lahir putri pertama saya Pada tanggal 19-11-2019 (Hpl 25 November) di usia kandungan 39w1d BB 3,2kg pukul 22.00 WIB Semoga menjadi anak yang sholeha,berbakti pada orang tua,sehat jasmani rohani,aamiin ? Tanggal 18 kerasa mules tapi masih bisa jalan jalan dan makan baso,tiba di rumah pingin pipis dan di liat ada flek tapi cuman sedikit di cek ke bidan baru bukaan 1 dan di suruh tunggu di rumah, sampe tanggal 19 masih keluar flek sedikit siang nya ga ada lg flek cuman keputihan aja. Dari pagi tgl 19 kerasa mules,siang mules tapi masih bisa jajan basreng,seblak wkwk sampe tiba jam 8 malem mules dan tiba² "pyoh" ketuban pecah langsung berangkat ke bidan di cek baru bukaan 2,jam set 9 di cek bukaan 5,jam set 10 di cek bukaan lengkap,alhamdulillah secepat itu bukaan nya?langsung di suruh ngeden sama bidan nya sempet udah bilang "ga kuat soalnya udah lemes karna ngeden" tapi disitu langsung mikir aku harus kuat demi ketemu anak ku dan alhamdulillah keluar lah baby Girl?❤️ sakit yang luar biasa terbayar dengan tangisan my queen ? dengan 2 jahitan hehe mantapp alhamdulillah pagi nya udah boleh pulang dan udah bisa jalan hehe Selama nunggu bukaan+ ngeden saya baca surat Al-Fatihah,Al-Falaq,An-nas ,Ayat kursi dan baca "Lailaha illa Anta Subhanaka inni kuntu minadz dzalimin" terus di sambung baca doa agar cepat melahirkan " Hanna waladat maryama,Wa maryama waladat lisaa,ukhruj ayyuhal mauluduu biqudrotil malikil ma'buudi" baca ya bun biar di lancarkan?? Pas di jait cuman bisa istigfar,bismillah, karna ga kuat sakitt tpi nikmat hehe Semoga bunda bunda yang nunggu HPL segela launching,di lancarkan saat persalinan aamiin?❤️

171 Các câu trả lời

Makasih banyak bunda² sudah mendoakan syaa dan anak syaa Semoga yg nunggu launching bisa di segerakan yaa🥰 Jangan lupa baca doa ini Selama nunggu bukaan+ ngeden saya baca surat Al-Fatihah,Al-Falaq,An-nas ,Ayat kursi dan baca "Lailaha illa Anta Subhanaka inni kuntu minadz dzalimin" terus di sambung baca doa agar cepat melahirkan " Hanna waladat maryama,Wa maryama waladat lisaa,ukhruj ayyuhal mauluduu biqudrotil malikil ma'buudi" baca ya bun biar di lancarkan😊😘 Pas di jait cuman bisa istigfar,bismillah, karna ga kuat sakitt tpi nikmat hehe Semangat ya bunda²🥰🥰🥰

Alhamdulillah, selamat bund. Saya masii harap2 cemas, udh 39w ini, hpl seminggu lagi tapi debay masii anteng2 aja d perut, belum ada tanda2 mau keluar debay nya 😔 Minta doanya mg2 secepatnya debay sya launching ya bunda2 semua 🙏 d lancarkan persalinannya, sehat bunda & debay 😘😘♥️

Iya bund, udah tiap pagi jalan2 biar cpt kontraksi. Moga scptnya debay sya lahir. Hari ini mau kontrol lg k dokter, moga semuanya masii bagus. Minta doanya bund 🙏♥️

amin ya robal alamin bunda, alhamdulillah di beri kelancaran,kenormalan, dan keselamatan, serta mama sama debay nya sehat semua,, saya juga nunggu baby launching bunda, hpl 30 november, semoga di beri kelancaran dan melahirkan secara normal bunda, dan baby sama bundanya semoga sehat semua. amin

amin amin amin ya robal alamin bunda

Waah enak ya cepet bun.. selamat ya bun.. saya hpl 24 November belum apa2 nih, cuma sempet keluar darah dan perut kenceng2 doang. Tp belum sakit.

Alhamdulillahh ya bunn ☺ Ceritanyaa sama kaya aku bun 😁 Priksa ke bidan ternyata udahh bukaan 4 . Padahal masihh jalan jalan naik sepeda ontel 😂

Iyaaa bun,malah kalo di rasa bakalan kerasa sakit bgtt,jadi du bawa santaii biar ga kerasa sakit😁

Selamat ya bun... Saya hpl 26 nov,,masih kenceng2 aja blm ada tanda2 lain..semoga gak lama2 lah dedek dlm perut soalnya udah gak sabar banget

Amiin bunda... Sehat selamat ibu n dedek bayinya.amiin

Selamat ya bunda, semoga jd anak Sholehah 😍. Minta doanya aku HPL 27 November, agar dedeku cpt lahir & bisa ketemu😊☺️🙏

VIP Member

Ya Allah hpl kita sama bunda, semoga juga cepet nyusul ini. Tapi belum ngrasa apa2 ini 😭 Btw selamat bundaa atas kelahiran debaynya

Aamiin semoga di segerakan ya bunda,semangatt bundaa,saya juga awal nya khawatir karna blm ngerasa apa² ,tapi di bawa jalan jalan sampe akhirnya nge flek dan ada mules²

Alhamdulillah selamaat bunda... Yuk abis ink sharing masa2 menyusui ya bun.. Kl ada info asibooster yg bagus sharing ya bun

Selamat bunda atas kelahiran putrinya. Do'akan sy juga yaa bs persalinan normal n cepat proses nyaa aamiin yra🤲🏼