15 Các câu trả lời

alhmdulilahh lancarr ya bun . semoga nular ke saya . hpl sama tgl 24 besok . tapi masih sering kenceng2 namun belum merasa mules atau pun keluar lendir ... sekarang lagi galau2nya😣 .

iya bun saya baru keluarr keputihan . kadang bnyk kadang nggak gtu . jdi wory ...

alhamdulillah.... ikut berbahagia bun, semoga aku juga cepet nyusul, hpl 22 Oktober 22 menurut USG, menurut bidan 28 Oktober... semoga secepatnya ada gelombang cinta, 🤲🤲🤲

aamiin smoga cpt dpt grlombanh cinta😁

alhamdulillah bun sma aq jga hpl tgl 18 eh si debay nongol tgl 17 jm 1.35 dini hari. semoga yg menunggu gelombang cinta disegerakan aamiin

wahh masyaallah selamat yah bunda-bunda aku udh coba Hb tpi blm ngrasain apa" juga huhuu :(

VIP Member

aah aku rasanya sering liat komen2an bunda nih, akhirnya sudah lahiran, selamat yaaa semoga sekeluarga sehat dan berbahagia 🥰💖

hihi alhamdulillah makasi bunda lilin

VIP Member

Alhamdulillah,,HPL tgl 17 di aplikasi ini.. lahir tepat di tanggalnya pada jam 1.50.

Alhamdulillah. selamat ya bunda🤗semoga aku segera menyusul hpl 31 oktober

aamiin. smngt bun😁

ak hpl 19 bun.. tgl 13 okt sudah pembukaan 2 tapi sampai skrng blm saja bun.. 😭

aamiin bun

Alhamdulillah selamat yaa bund 🤗 semoga aku segera menyusul hpl 23 Oktober🥺

iya bun kmrn aku abis usg, trus dokter blg smua masi bagus. diinduksi aja ya biar cpt wkwk lgsg mules 😫

masyaallah selamat ya bunda☺️ semoga aku bisa cepet nyusul juga hihi

aamiin smoga cpt lahiran😁

amin semoga q nyusul hpl 22 tpi blm ada gelombang cinta

iya bun ini aku diinduksiii , smua masi bagus tp kt dokter tkur kegedeeam di dlm krna udh 3.2 kg,