73 Các câu trả lời

Alhamdulillah selamat bunda🤗, aku juga hpl usg 23agustus hpl bidan 27agustus, semoga aku juga segera dikasih gelombang cinta sama dede nya, dan dilancarkan persalinan nya kayak bunda🙏😇

MashaAllah, selamat ya bunda, semoga saya juga dipermudah dan dipercepat persalinanya, hpl 24 agustus, sudah dag dig dug pengen cepet ketemu si dedek😇

Aamiin ya Allah

MasyaAllah pengorbanan seorang ibu. "Bodo amat sama diri sendiri, yg penting anakk nya selamet aja dulu. Dijait banyak pun/luar dalem pun gak perduli"

Iya bun yaaaa.... Masyaalloh. Jadi keinget ibu kita sendiri kalo gini

Selamat ya bun,, semoga dedenya jadi anak yg soleh ,, Amin yaalloh,, jadi degdegan ini yg lain udah pada lainching dede utun masih anteng aja 😌

saya juga dulu HPL nya banyak bun karena pergi ke beberapa dokter. ada 21 maret, 1 april,18 april, 1 mei btw selamat ya atas kelahiran anaknya

Alhamdulillah selamat ya bun atas kelahiran debay nyaa sehat selalu bunda dan debay nya semoga lekas sembuh yah bun Aminnn🙏🙏🙏😊

Masyallah selamat ya bundaa .. cerita lahiranya mirip2 sama aku bun hehe di gunting ajaa biar debay cepat keluar 🤭 nikmat luarbiasa

VIP Member

Alhamdulillah selamat ea bunda sehat buat ke2nya aamiin Bdw bunda uk38 5hri berarti hplny bukn tgl 27 ea,sy hpl 28 skrg uk37 5hr

Masyaallah selamat yah bu, semoga baby boy menjadi anak yg soleh 🙏. Udah deg2an hpl awal September, semoga lancar 🙏

Amiin aminyarobbal alamin semoga cepet nyusul bunda Amiin, and si dede jd anak yg Sholeh selamat dunia dan akhirat