115 Các câu trả lời

Alhamdulillah selamat iya bunda, aku hpl 2mei baru ngerasa perut kenceng, sakit bokong sama sakit perut bawah Semoga aja bisa secepatnya lahiran Amin ya Allah

VIP Member

Alhamdulillah selamat bunda🥰 Doain aku cepet nyusul, agak worry juga soalnya si dede kurang aktif masuk 38w dan cuman keluar keputihan aja belum ada tanda lain

Iya bun mudah2an kita semua di beri kelancaran dan kemudahan🤲

Selamat bunda atas kelahiran anak nya... Doakan saya...saya hpl 6 mei Belum ada tanda apa" seperti nya masih betah debay di dalem perut...tpi tetap berusaha

alhamdulillah selamat bundaa 🤗aku jg 38w tp blm ada tanda2, ddek nya aktif jg sii tp udh sering konpal gtu.. 😁jd gk sabar pen temu sayang.. 😘

Saya hpl 5 mei tpi kmren tgl 15 april udh keluar...setelah banyak cerita alhamdulillah ddek keluar meski tertunda 5jam krna gk ada dokternya ..😭

Selmat bunda,, aku hpl 14april tapi belum ada tanda2, aktivitas apa ya biar cpt kontraksi,, usg baby udah 3.8kg,,,bisa normal ga ya

VIP Member

Selamat bunda. Q hpl 29 april blm kerasa apa", konpal pun engga 😭 smg bisa cepetan nyusul km bun. Dah g sabar pgn gendong dd 😔😭

37 week

Slmt ya bun...doakan saya hpl 1 mei tp blm ada tanda" melahirkan mungkin dede ya masih betah dlm perut worry sih tp ttp berusaha

Sama bunda aq tgl 4mei blm ada tanda2

Selamat ya bundaaaa.... Sehat sehat sama dedek bayi nya Aku juga hpl 6 Mei ini lg nunggu juga.. udah mulai kenceng terus

Alhamdulillah selamat bunda, doakan sya hpl tgl 26 april tp blum ada kontraksi,cuma perut kadang kenceng2 doang 😇