Alhamdulillah,,,

Alhamdulillah telah lahir putra kedua kami minggu 7 juni 2020 jam 21.35 Yang kemaren hb saya cuma 7.1 saat usia kehamilan 37week berusaha naikin sebelum hpl sampe makan dan minum macem2, Usia 38week hb ku jadi 7.9 disuruh dokter tranfusi darah dan diusg posisi janin oblig harus cesar tapi suatu keajaiban, usia 39week lewat 2hari pas hari minggu dini hari aku ngeflek, pukul 7 pagi langsung cus keRS langsung masuk IGD sudah bukaan 2, alhamdulillah debay posisi dah mapan, hb ku dicek juga 8.1 alhamdulillah gak jadi cesar tapi aku harus transfusi darah 1kantong dan bisa lahiran secara normal, Alhamdulillah bgt bukaannya gak terlalu lama malem jam setengah 10 sudah lahir baby boy kami sehat dan sesuai harapan. Makasih ya bunda2 sekalian yg kemaren kasih aku tips agar hb ku naik dan biar posisi janin cepet mapan. Makasih juga Semangat dan doanya,, Buat semua bumil semangat ya menjalani masa kehamilan, percaya Allah dah ngatur semua gak perlu takut, trus buat yg lum dapat debay semoga disegerakan amiinn Save healty mom,,,

2 Các câu trả lời

Up