70 Các câu trả lời

MasyaAllah tabarakallah selamat bun atas kelahiran putranya semoga jadi anak yg sholeh.🤲🏻 Aku juga lagi nunggu gelombang cinta dedek nih Bun, HPL kU 04 Mei ,,perut masih tegang2 aja masih kontraksi palsu..doakan yah bun semoga aku bisa segera Dapat gelombang cinta dari dedek 🤲🏻😊

VIP Member

Wah mahsyaAllah lucunya dede belkng namnya kek nama aku hihi semoga sehat ,pnjng umur, murah rejeki dan kehidupan selalu di rahmati allah ya amin amin ya allah🤲

Selamat ya Bun atas kelahiran putranya Saya juga lagi menunggu kelahiran nih mohon doanya semoga sehat semuanya hpl 20mei2020

masya alloh...barokalloh de semoga jadi anak soleh yaaa pinter juga...semoga dede utun aku cepet lounchinv juga hpl 10mei..

MasyaAllah tabarakallah selamat ya bunda mudah2han jadi anak yang soleh dan jadi penyejuk hati 🤲

Alhamdulillah selamat bun sehat terus dede zayn🤗hihi udh manggil zayn aja maaf ya bun😁

Aamiin ya Allah, selamat ya bundaa,,,semoga jadi anak yg diharapakan orang tua, aamiin

Barakallah fii mauhub. Semoga menjadi anak sholeh kebanggaan kedua orgtuanya Aamin .

Aamiin. Wah dedeknya lucu sekali 😍 sehat terus dedek sama ibunya yaaaa

Selamat bun, smg debay jd anak yg sholeh Lekas pulih juga buat bunda

Câu hỏi liên quan