98 Các câu trả lời

MasyaAllah tabarakallah , selamat bun atas kelahiran baby cantik nya. Semoga menjadi anak yg sholeha dan sehat terus ya nak. Doakan saya biar segera menyusul lounching debay nya bun , sangat buat semangat saya lagi karna case nya sama kek janin saya yg melintang disaranin buat sc tapi semoga saja si dedek mau puter pas nanti lahiran. Doakan lancar ya bun. Aamiin aamiin aamiin yarobbal alamin

aamiin terimakasih untuk doanya bun.. semangat ya bun, lancar.. terus kasih afirmasi positif sering di ajak ngobrol aja bun dede nya insyaAllah posisi nya nanti bagus ..

Masya Allah lucunya... Tapi ngeri dengar cerita bundanya... Sampe di obok2 gitu... Soalnya dulu aku pernah liat ibu ku pas nglahirin adek ku plasentanya juga lengket dan tangan bidannya harus masuk ke vagina gitu utk ngeluarinnya... Gak tega ngeliatnya....

Ngeri ngebayangin "diobok2" sama bidan 😨 Sy juga hampir 24 jam dari pembukaan 1 ke lahiran. Dan nikmatnya ngerasain kontraksi tp bidan bilang 'baru pembukaan 4' itu rasanyaaa 😂😂 Selamat atas kelahiran buah hatinya bunda 🤗🤗

iya masyaAllah yaaa bun kalo udah stuck pembukaan itu.. hmm bikin down😂 iya bunda terimakasih💕

Plasenta lengket itu penyebabnya apa sih Bun? Soalx tetangga jg hbs lahiran n plasentanya lengket sampai harus d kuret. Jd worry q nya

alhamdulillah ga sampe di kuret bun huhu, kayanya karna seneng minum yg manis. padahal aku jarang cuma sesekali

VIP Member

Masya allah 😍 Selamat bunda sudah melewati perjuangan yang sangat panjang. Selamat memasuki masa menjadi orang tua ☺️

Alhamdulillah ya,, aq udah masuk 39 week blom ada tanda",, hpl 11 feb... Semoga segera menyusul bunda melahirkan,, aamiin

Saya sebentar lg tinggal nunggu beberapa minggu lg dibulan Februari ini semoga bisa lahiran normal dan lancar Amin 😇🙏

aamiin.. semangat bun❤️

Aduh gemesss bulet bngt😍 semoga nnti anak ku juga bulet gini😂selamat ya bun😍😍

Janin saya juga lintang bunda uk.23 minggu, gmna biar normal, maaf kehamilan pertama 🙏

Makasi bun🙏

Aku bentar lg semoga dimudahkan dan d lancarkan. Minta doa nya ya bunda. Tabarakallah baby girlnya

aamiin makasih bunda.. lancar dan di mudahkan yaa persalinannya nanti, semangat!❤️