23 Các câu trả lời

alhamdulillah masyaaallah selamet serta sehat dan cepet pulih ya bun ,seneng liatnya semoga aku cepet nyusul nih deg degan serta pikiran trus hpl tgl 4 ini harusnya tapi blom ada tanda" ,doain ya bunda bunda semua biar yg udh bulannya semua disini allah kasih jalan terbaik dipermudaj semuanya termasuk keuangan serta fisik dan mentalnya ,aamiin yaallah yarabbal alamin 🤗🥺🤲

VIP Member

MasyaAllah selamat ya bunn.. aku hpl 15 juni doakan segera dpt gelombang cinta dari si adek😪 semalam aku abis kontrol kta bidan air ketuban nya sedikit .. insyaAllah besok mau minta rujukan di cek lebih lanjut ke Dokter obgyn .. doakan ya bun biar semuanya lancar bisa lahir normal sehat selamat tanpa kurang satu apapun 😓

gimna ya bun cara nya biar macing kontraksi soal nya aku udh lewat hpl dede utun nya msih anteng ajh jdi bingung pdahal udh sering jln pagi tlong ksih saran nya ya bun doain semoga secepatnya golobang cinta Dede nya kta smua🤲🙏

Masya Allah, selamat ya Bun🥰 aku hpl 19 Juni,tapi dari kemarin udah flek² dan mulai tadi pagi pinggang nyeri ngak karuan tiap 10mnt sekali 😌minta doanya ya Bun,mudah² an bisa Gangsar sama kayak bunda🙏

alhamdulillah selamat ya bun, doain saya juga bunda² yg lain saya 38w6d bb dede udah 3,6 masyaallah doain cepat dikasih gelombang cinta ya, persalinan mudah & lancar. aamiin😇

alhhamdulillah sangat di mudahkan yaa bund..🥰semoga q jga segera dpt gelombang cinta dr dede..hpl 18juni bru kenceng" semoga di segerakan 🤲🤲

Masyaallah selamat bunda,semoga saya segera menyusul bisa launcing cepat dedenya 🤲udah nggak sabar pengen liat wajahnya hpl 20juni🥺

selamat ya Bun, aku kemaren habis makan duren banyak pdhl berharap jadi kontraksi tapi ternyata engga🥺 huhu semoga cepet nyusul

maa syaa Allah tabarakallah, selamat yaa bun semoga kelak dedekny menjadi anak sholeh yg membanggakan kedua ortuny..aamiin

selamat Kaka, hpl Harini tpi blum ada tanda gelombang cinta , mau coba makan duren deh ntr malam smoga bisa kontraksi 🤲