47 Các câu trả lời

VIP Member

Selamat ya bunda dan suami.. Semoga menjadi anak yang bisa di banggakan oleh orang tua, Aamiin YRA Semoga saya juga bisa lahiran dengan lancar nanti, Aamiin YRA Btw, tanggal lahir nya sama kaya saya 27 januari 😁

Aamiin ya Allah makasih doanya ya bund. semoga dilancarkan jg persalinannya sehat selamat bunda :)

maaf bun mau tanya, bb 2.4 pas usg bb nya brp? trs ga angkat bokong pas ngejan jd tangannya bunda pegang bokong trs biar ga ngangkat gitu?

pas usg hampir 2,9 bund disitu udah diwarning diet protein/gula/karbo. eh pas lahir ternyata kecil ya cukuplah alhamdulillah sehat. selama proses persalinan jgn angkat pantat tangan aku pegangan ke suami dan 1nya ke asisten bidan bund atau ke pinggiran kasur pas ngeden usahakan tidak 1x keluar full karna berpotensi terjadinya robekan. jd pas kepala baby setengah keluar diatur nafasnya setelah itu baby keluar sendiri

Masyaallah selamat bunda sehat selalu buat dede bayi dan bunda Semoga saya juga melahirkan normal dan lancar seperti bunda 🙏🙏

Amin ya allah 😇

semoga q kyak bunda tnpa robekan & tanpa jahitan..q sedang hamil anak prtma..semoga sehat trus smpai melahirkan nnti..amin

Alhamdulillah selamat.bonus ya tanpa robekan dan jahitan,aku juga pas anak pertama gitu seneng bangeet pas tau ga di jahit😅

seneng banget ya bund, bonus dari Allah langsung hehe

VIP Member

MasyaAllah tabarakallah semoga ibu dan bayinya sehat slalu bun oh ya kasih tipsnya dong bun gimana bisa lancar begitu hehe

alhamdulillah makasih ya bund yang pertama usahakan BBJ kecil/ sedeng bund pijat pirenium pake vco saat usia 37w+ biar vagina lentur pas lahiran harus rilex, supaya otot vagina ga tegang dan jgn angkat bokong

alhamdulilah semoga menjadi anak sholih. minta tipsnya dong bun biar lahiran tanpa robekan dan tanpa jahitan gimana? ^^

wah makasih bun infonya ^^

alhamdulilah ya Bun lahiran anak pertama tanpa robek dan jait,jadi ikut seneng...semoga aku nanti begitu juga ya bun

alhamdulillah, iya aamiin ya robalalamin bund semoga lancar ya

sma bun. dlu aq waktu lahiran ank pertama jga gitu. tanpa jahitan jga. slamat ya buat debaynya. sehat selalu..

alhamdulillah makasih bunda aamiin ya robalalamin

amiin yaa robalalamin, poto newborn ky gini abis brp bun, rencana besok jg pengen poto ky gini mahal gk yaa..

aku di tempat bersalin bidan bund, ada paketannya udh masuk itu.