93 Các câu trả lời

Selamat bun...Saya dlu jga 4 thun bru dpt momongan.Bru umr ank aku 1bln12hari bun.Aku hb aja sama suami trus ngepel alhamdulilah...4hri stelah hb lauoncing deh.Dgn jhitan jga smpai skrang msih trsa ngilu jhitan x bun.

Alhamdulillah selamat ya bunda atas hadiah dari alloh mengemban amanah baru semoga anaknya menjdi anak yg sholih berbakti kpd org tua takut kpd alloh aamiin

Bismillah aja ya bun, dd itu sudah punya harinya sendiri kapan mau lahir . Saya ngk makan apa" Tapi bayi saya lahir nya maju 5 hari dari HPL bun

Masyaalloh tabarakalloh selamat bunda 🤗 mudah"n cpt nular sma aku,, udh gx sbr nungguin louncing 😊

Enak Bun aku makan nanas malah di buang sama suami,pedahal aku kan Uda 38w3d Uda ga sabar pengen lahiran

VIP Member

Aku juga sama bun. Sebelum lahiran aku mandi air anget buat induksi alhamdulillah besoknya lahiran

Selamat ya bunda 🥰 aku jga udah ga sabar ini hpl 29 April blm dksh glmbang cinta sama dedenya

Bahaya gk ya bun..klo makan nanas buat prangsang kontraksi..pingin nyoba tp sedikit takut...

Iya bun...makasih ya...

Selamat bundaa. Aku HPL 26 april tpi msih blm d kasih gelombang cinta sma debay nyaa

Selamat ya bunda, semiga nnti aku lahiran diberikan kemudahan dan kelancaran aamiin