17 Các câu trả lời

Alhamdulillah selamat bunda turut bahagia karna saya bulan juni tahun lalu keguguran dan juni tahun sekarang dikasih amanah lagi sama Allah setelah 1 tahun beriktiar sekarang jalan 28 week semoga bunda sama detun nya sehat selalu sampai lahiran begitu juga saya dan detun nya 😇🤗

aamiin allahuma aamiin bunda 🤗

Selamat ya bun.. desember ini juga setahun pasca kuret saya setelah keguguran tahun lalu.. semoga bisa ketularan hamil juga aamiin 🤲🏻

Aamiin. Jaga kesehatan bun, bismillah semoga bulan ini dapet hadiah dari Allah. Selalu semangat bun 🥰

yeaaay alhamdulilahhh sama" berdoa ya bund ak jg 7week today smoga kita sehat kuat di lancarkan smua smpai waktu nya nantii amin amin amin

Hehee iya bun. Sehat sehat sampai lahiran ya bun. Aku jalan 5 bulan bun. Ini post lama ke up lagi 🥰

alhamdulillah bun ikut bahagia karna pejuang garis 2 itu bnr banyak usaha nya banyak kecewa tapi tetap semangat🥰

saya kmrn usg transvagina ko bun, cuma blm keliatan

Alhamdulilahh bun selamat ya semoga nular di aku udah telat seminggu tapi belum tespek bun semoga hasilnya positif

iya bun makasih doanya tapi promil yang paling manjur itu apa ya bun

alhamdulillah selamat ya bunda.. 🤩 semoga diberi kelancaran hingga lahiran nanti..

Aamiin yaa Rabb Alhamdulillah selamat yaa bunda, sehat selalu ibu dan calon dedenya😍

Alhamdulillah terimakasih bun, bunda juga sehat selalu. Kaget ke up post lama hehe Sekarang sudah jalan 5 bulan 😍

Alhamdulillah selamat bunda. Semoga sehat dan selamat sampai lahiran ♥️

VIP Member

masyaAllah selamat ya bunda semoga sehat terus bunda dan calon bayinya

ya ampun. sorry bun wkwkwk🙈

Alhamdulillah selamat bun smoga sehat dan lancar sampai persalinan

Aamiin terimakasih bun, bunda juga sehat selalu. Kaget ke up post lama hehe Alhamdulillah sekarang sudah jalan 5 bulan 💕