280 Các câu trả lời

Masha Allah...subhanallah..Allahu akbar... 😢😢 Slamat yah bun akhirnya launching jg si dd Sehat trus ya nak..ga apa bbj sgitu, ntar mnum susu yg bnyak ya sayang..gemuk diluar lbih bagus drpd di dalem Bun..mau atuh bagi sarannya biar cpet launching Saya jalan 39mg masih suka joget aja nih dd😥

Alhamdulillah selamat yaa bun 🥰 Aku hpl 24 mei dede utun masih anteng"ajh nih cuma konpal yg sering 😂 Pengen cepet launching juga rasanya gasabar tpi wktu kmren usg bb dede utunnya masih 2,3 kurang banget jadi waswas juga aku bun 😢

Sama Bun saya juga hpl 24 Mei masih anteng aja🤗

Aduhhh hpl nya sama Bun😍 Ini aku lagi ngrasain sakit pinggang dan nyeri Miss v, tapi dedenya masih aktif aja Bun... Semakin aktif nendangnya semakin sakit pinggang saya☹️ bingung ini kontraksi apa gimana

Alhamdulillah.. Selamat ya bun. 😍😍 sama aku hpl 25 mei. Lahir 4 mei bun. Gara2 ketuban udah mo abis dede sungsang jg. Operasi SC langsung pas kontrol. Bb 2,6 tb 50cm anak aku bun. Sehat2 ya dede ❤

HPL sama tp Debayku masih anteng2 aja nih bund😢 Semoga cpt launching jg sama ky bunda. Udh gk sabar pgn ketemuan sama debaynya🤭. Btw bagi tips dong bund supaya cpt klr debaynya

@ajz aku masih anteng2 aja bund. Cuma kadang nendang2 di bagian perut bawah sama *maaf* kemaluan berasa ky mw pipis nyeri2 sedep gitu😄 Apa gegara aku kaum rebahan yaa jarang olah raga jd debay masih anteng didalem.??

Selamat✨ Hpl insyaAllah akhir mei, semoga lahirannya sesuai HPL & dimudahkan dlm proses persalinannya utk kita semua yg sdg menunggu kelahiran baby❤️

Alhamdulilah ya allah,, saya juga pngen cepat nyusul hpl saya 28 mei,,37 minggu tp blom ada tanda2 tp janin sudah turun panggul dn udah ngrasa g enak,,

Ahh aku iri liat beginian , lahir sblm hpl... Sdngkn aku yg hmpr mendekati hpl ddeny msh betah didalam perut..😭 Pngn bngt cpt sprti bunda satu ini..

Selamat ya bun.. Sehat selalu buat bunda dan dede bayinya. Sama bun saya juga hpl 24mei tp besok pagi saya mau sc di usia 37week.. Minta doanya ya bunda²

Iya makanya pas tengah malam pipis kok darah segede² ati ayam dan darah seger yg keluar. Gak ada rasa mules sedikitpun. Langsung cus ke ugd.. Dan langsung sc malam itu juga

VIP Member

Bagi tipsnya bunda supaya cepet kontraksi aku disuruh lahiran minggu depan minggu sekrng jga udah bisa kata dokter karena ketuban aku sedikit.