43 Các câu trả lời

Masya Allah.. Barakallah ya bunda.. Semoga dedeknya menjadi anak yang sholehah dan berbakti kepada orang tua.. Aamiin.. Gpp melahirkan sc bun, yg penting bunda dan baby sehat selamat tanpa kurang satu apa pun, sya jga bru 2mnggu yg lalu melahirkan anak ke 4 di sc yg ke 4..

Amiinn, selamat bunda semoga anaknya menjadi anak yg sholehah dan bisa membanggakan kedua orangtuanya 🤲🤗minta doanya juga bunda aku sedang mengandung anak pertama hpl tgl 22 agustus tapi belum dapet gelombang cinta dari si dede nya semoga aku bisa cepat ketemu si dede nya😇

iya bund smoga lahiranny lancarr

maaf bun mau nanya serius, BB dedeknya kan 2,2 di rawat dulu di RS atau boleh langsung dibawa pulang? karena denger denger kan minimal BB bayi baru lahir itu 2,6 tolong bantu jawab🙏🏻 mungkin ada buibu yang lain juga, yang bisa jawab pertanyaan saya. terimakasih

klo anak sya kmren lahir di 35w,,BB 2.2 lahir scra normal alhmdlillah bsoknya udh bsa langsung plg brsama ibunya,krna dedek sehat,detak jantung bagus jdi ga prlu drawat

masyaAllah gemes bgt dedenya, pipinya gemesin. BB 2,2 lahirnya brp week Bunda? Sehat² terus ya sayang, ga sabar nunggu lahiran juga 🤭 Oh ya pasang IUD langsung oasca sesar bisa ya? saya juga rencananya mau langsung pasang IUD pasca sesar nanti.

prematur ya bund

lahir brpa minggu bun? sya 37minggu sering kencang n kmarin usg ketuban kurang, nah barusan sya lgii brcanda sma anak no 2 seperti ada cairan yg kluar tpi g bisa di tahan saat sedang tertawa.. apa seperti itu bun yg di namakan pecah atau rembes

iya aku jg gitu bund, bunda lngsung priksa aja ,takutnya nanti ketubanny habis

TapFluencer

Selamat ya bunda 🤗 sy des 2020 kmaren lahiran anak kedua (kembar) jg sc langsung pasang iud.. btw bunda gk typo bayi lahir 28w? Kok di postingan bunda pke hastag 34w? Sy kmaren lahiran 36w5d krn bbj uda besar 😅

Bunda ratna : dokter nawarin bun jd sy iya-in krn emg niat pasang

wahh selamat ya bundaa.. dedeknyaa lucu sekali.. .. aku hpl tgl 26 agustus tp belum rasain apa2 cuma kdng bawah perut sakit gituu aja.. minta doanya semoga lancar ya bunda bunda 🤗

sya kmren priksa di Minggu ke 36weeks BB nya masih 2,2, dan HB saya 9.9 . disarankan dokter jgn cpek" hpl awal September jdi mundur seminggu -_- suruh ngejar BB sama HB dulu

Expert

wah bunda, selamat ya bun. semoga segera pulih dari proses SC nya dan si kecil selalu diberi kesehatan, selamat menikmati momen menjadi ibu dan selamat meng-ASI ya bun

alhamdulillah selamat ya bunda, mohon do'anya juga biar saya bisa segera lahiran dengan normal, sehat, dan selamat 22 nya aamiin🤲🤲 hpl h-1 masih konpal aja