185 Các câu trả lời

Insyaallah 12okt 2020 bun, tp perutku emg masih kecil, bb jg baru naik 1kg :( Mungkin karna aku masih mual muntah bun.. Semoga kita dan calon baby kita semua selalu diberi kesehatan Aamiin ya Allah...

Aku hpl 2 oktober bun,,anak pertama😍perut kok gatal2 ya,gatal ampe merah gtu,masalah lain gx ada,cuma gatal2 aja yg bikin risih,,kira2 knpa ya bun? Takut kenapa2 sama debay nya😔

Jagan digaruk ya.. Di kosok aja pelan" perutnya.. Wajar gatal saya juga gitu..

Aku hpl bulan oktb juga tapi perut aku ngga sebesar itu,kira kira wajar ga ya? Kdang suka sedih juga bnyak yang bilang ko udah 4bulan perutnya masih kecil.

Sama bun , aku juga 16weeks tp perutnya masih kecil blm keliatan

Hpl 13 weeks. Tp perut masih gak terlalu kelihatan😁 Dsni bunda puasa gak di usia kandungan 15 weeks?? Kalau akusih selang seling

Tiap hari ikut sahur tpi kalau bdan agak kelingengan aku batalin gak aku pksain bun

Hpl saya 11 oktober semoga diberi kesehatan sampai lahiran bunda dan babynya sehat, owhnya sekarang apa yg bunda rasain?

Inshaa allah hpl sya 6 oktober bun,smoga qta semua diberi kesehatan dan kelancaran sampai nanti melahirkan..aamiin

Saya hpl 25 Oktober Bun. Hehe. Bisa sharing apa aja yang sudah dirasakan. Maklum anak pertama Bun hehe

Hpl 12 Oktober, buncit klo siap makan Bun😂 klo bangun tidur ilang buncitnya😂 Udh ngerasain apa aja Bun?

Saya juga hpl Oktober tpi sayang janin saya hrus gugur di 14w 😭, semoga bunda2 smua sehat beserta janin nya ya💕

Yang sabar bun, semoga segera diberi ganti yang lebih baik ya... Sama saya juga kemaren keguguran uk 16 w, alhamdulillah ini sudah isi lagi

Saya 8 oktober bun 😊 perutnya belum keliatan ndut hehe tapi gapapa..semoga dedek dan kita sehat2 terus..aamiin..

Amiinnn

Câu hỏi liên quan