50 Các câu trả lời

selamat ya bund.. 🤗 saya hpl 5 Juni 2023 juga Alhamdulillah launching 21 Mei 2023 🥰 semoga bunda lainnya yang sedang menunggu juga segera nyusul yaa.. Aamiin Allahumma Aamiin

maasya Allah klo tau kabar bahagia gini jadi dagdigdug sendiri,, sehat selalu y bund.. smoga saya sgera menyusul scepatny hpl 6 juni mash suka kenceng aj perut trus klo dibawa duduk Gk nyaman banget..

aku hpl 3juni udh sering konpal disertai sakit pinggang parah tp blm ada tanda flek sama panas dibagian punggung,, berharap bisa lahiran normal karena sblmnya sc,, mohon do'a nya yaa bunda² 😇

Bagi tips nya bun, aku udah ada mules tapi di cek pembukaan ternyata belum ada pembukaan, berharap banget secepatnya mumpung suami masih dirumah🙏🏻😩

Alhamdulillah selmt y bunda, aku hpl 17 Juni, blm ada tnda2 kontraksi, aku pgn cpt2 lhrn Bun, doain y Bun, biar aku jg cpt2 lhran, lhran normal, sehat😊

aku hpl 12 juni masih anteng bun cuma sering mules sama diare buat jalan juga sakit .... doain segera ada gelombang cinta dari debay ya bun ....

sama bun aku juga 12 juni udh berat bgt klo jalan

aku juga hpl 13juni , semoga launching di bulan ini mnta doanya ya bunda², agar lahiran normal berkah slmt,udh gasabar ktmu utunn ,aminnn

bun sharing dong aku hamil 36 minggu 2hr belakangan iki kalo hbs buat aktivitas keluar flek coklat apa itu mau lahir ya HPL nya 16 juni

selamat bund🥺aku hpl 2 Juni tapi masih belum louncing juga semoga segera diberi gelombang cinta sama dedek🤲

samA ibu,hpl 2juni

TapFluencer

Aminn🤲😇Selamat bun aku hpl 17 Juni tpi blm ad gelombang cinta semoga aja yah aku cpt nyusul juga gelombang cintanya 🥰

Câu hỏi liên quan