33 Các câu trả lời

aku juga hpl 12 Oktober,5 hari sebelum ya di kasih gelombang cinta salama 2 hari smpai pembukaan 1 eh Dede utun yah mlh berhenti kontraksi ya jadinya GK jadi deh loncing ya ya semoga aja secepatnya 🤲 padahal waktu pembukaan 1 udah ngarep bgt loncing saat itu tpi mungkin blom saat ya,soal y aku juga gara" HB cumn HB y sbntar GK lama mungkin karna sbntar HB ya😁 jadi sekarang masih kontraksi palsu terus

sama bund, aku juga hb tiap hari biar cpt dpet gelombang cinta.. tp di dedek masih betah aja didalem, cuman konpal trs inii

alhamdulilah yaa bun aku yg hpl 8oktober masih anteng2 aja gk ngerasain apa2 malahan, setiap minggu priksa, klau minggu dpn ini belum lahir mau di induksi sama dokternya, doain bun semoga sebelum itu sdh lahir.

gak ada, semua masih normal dan bagus, sama dokter disuruh induksi yaa ngikut aja, dokter yg lbih tau, aku gk mau egois bun, pokoknya lahir selamat semua

ya ampun selamatt nya bundaa..🥰 sya hpl 10 okt belum ada apa"cuman merasakn kencang" .semogaa aku juga cpt nyusul kya ibu yaa dapet glombangcintaaaa .. aminnn🤲🥰

waah samaan, saya juga hpl 10 okt . baru ngerasa kencang kencang tapi ga teratur.

selamat ya bun atas kelahirannya... btw BB berapa bun?? ini saya juga rencana mau sc di minggu ke 37-38w anak ke 3 riwayat sc 2x

maaf bun mau tanya sc tu apa ya artinya maaf kurang tau

aamiin... hpl 12 Oktober tapi Dede nya masih anteng bgt nih Bun, mudah²an secepatnya dikasih gelombang cinta dari si debay mamanya udah ga sabar🤭

udah 39weks masih antenganteng aja nih didalam perut pengen secepatnya dapat gelombang cinta ☺️

sellu berusaha dan berdoa ya bund🥰🥰🙏

wah selamat yaa bun 😍 bagi tipsnya bun biar bisa maju dr HPL

sama Bun

hpl nya sama bund aku baru ngerasain konpal2 doang nii jdi degdegan wkwk btw selamat yaaa sehat2 ibu dan baby nyaaa

Masya Allah barakallah selamat bund semoga menjadi anak yang Sholihah 🤲🏼 Aamiin ya Allah 🤲🏼

aamiin² yaallah

hpl nya sama bun 11 oktober tapi dede bayinya masih anteng aja nih🥰doain semoga cepet nyusul lahiran ya bun..

aamiin yaallah🥰

Câu hỏi liên quan