7 Các câu trả lời

Selamat ya, bunda! Senang mendengar kabar bahagia dari Anda. Selamat atas kelahiran si kecil! Menikmati momen-momen indah bersama si buah hati tentu membuat hati bahagia. Untuk menjawab pertanyaan mengenai induksi yang berlangsung selama 2 jam karena tersendat di pembukaan 2 selama 2 hari, tentu saja setiap pengalaman persalinan memiliki tantangannya sendiri. Memang, kadang-kadang proses persalinan membutuhkan bantuan tambahan untuk membantu si kecil lahir dengan selamat. Semoga bunda dan si kecil dalam keadaan sehat dan bahagia. Bagi bunda-bunda yang menantikan HPL bulan Juni, semangat terus ya! Setiap kelahiran adalah anugerah yang luar biasa. Semoga persiapan menjelang kelahiran berjalan lancar dan bunda bisa menyambut momen istimewa itu dengan penuh kebahagiaan. 😍🫶🏼✨ https://shope.ee/9KMNPOoFkR

جَعَلَهُ اللهُ مُبَارَكًا عَلَيْكَ وَعَلَى أُمَّةٍ مُحَمَّدٍ صَلَّى اللَّهُ عَلَيْهِ وَسَلَّمَ Semoga Allah menjadikannya barakah atas kalian dan atas ummat Muhammad Shallallahu 'alaihi wasallam

sama nih Bun hpl 6 juni , dde nya masih anteng , belum da mules² , cumann Bagian miss v kalo duduk / jaln kaya ngeganjel gituu . doain yah Bun Cepet Launching dan normall . amiin

Tips nya dong bun biar cepet dapet gelombang Cintaa , deg² an bgt Hpl 6 juni tinggal 3 hari lg , suka overthingking ga karuann

masyaAllah🥰 selamat ya bun.. hpl kita sama nih minta doanya juga ya semoga sya juga cpt lahiran debaynya..

bund sara biar kontraksi dan pembukana cepet gimana yaa, aku hpl 5juni belum ada tada apa".

kalau udah lewat hpl langsung ke dokter aja bun, nanti di sana diarahkan untuk di tunggu kontraksi atau ditindak. saya hpl 15 juni, kata dokter saya kalau sampe tgl 15 belum rasain sakit disuruh ke rs bun

MasyaAllah selamat ya bunda 🌼

Câu hỏi liên quan