13 Các câu trả lời

alhamdulillah selamat ya bunda atas kelahiran baby nya...😊 aku juga lagi nunggu gelombang cinta kemarin udh periksa baru pembukaan 1 blm nambah lagi sampe hari ini, minta doanya jg ya bun biar aku cepet naik pembukaan nya🥺🙏🏻

Alhamdulillah selamat ya Bun. aku hpl tgl 14 masih belum lahir juga 🥺 disuruh nunggu sampe tgl 17 sama bidannya kalau belum lahir disuruh USG dicek ketubannya. do'akan yaa semoga segera menyusul 🤲

iya Bun worry soalnya takut ketuban nya udah sedikit

Masya Allah.. Alhamdulillah selamat bunda.. Doakan kami yg HPL nya sudah dkat smoga jga segera dan dilancarkan prasalinannya..

Alhamdulillah selamat ya bun. semoga aku menyusul segera dapet gelombang cinta dari dektun biar cepet ketemu. hplku 23 feb

hpl.y sama bund, Q sdh kluar cairan putih dari usia kehamilan 37 week doain bund semoga segera dapat gelombang cinta dri si dede😌😌

TapFluencer

Alhamdulillah smg aku menyusul minggu ini bun, hpl 21 feb udah pengen ngeliat anakku 🥺🥺

alhmdulillah sy hpl besok semoga aj juga cepet nyusul, bunda indri normal kah? uk brp bun?

alhamdulillah semoga cepet menyusul segera dpt gelombang cinta dari dedeknya amin

alhamdulillah selamat ya bun. semoga aq juga cepet nyusul dh kelewat hplnya..

aku jga hpl tgl 20 February skrng,tp blm ada tanda2 Bun,jdi kpikiran

oh iya Bun Sling mndoakn yah

doakan ya bunda sgera dpt gelombg cinta dan nyusul bunda slmtt

Câu hỏi liên quan