113 Các câu trả lời

Aku udh lewat hpl 2 hari dan dri mlm kemaren,ketuban sudah rembes sampai skrg ,,,dari semalam mules mules tapi masih ada jeda,tapi makin sering ... Do'ain ya bunda" biar ddnya cepet keluar,seht 22nya

aamiin.. semoga diberi kelancaran bun

Alhamdulillah selamatya bun, doain aku juga ya lg nunggu HPL 21 oktober.. Semoga ibu2 yang lg menanti dede bayi nya di berikan kemudahan dan kelancaran, sehat normal ibu sama bayi nya amin ya allah.

Alhamdulillah bun .. ak juga lahir 22 agustus .. hpl jauh dari perkiraan hpl 10 september mudah2an bunda lainya ,bisa cepat merasakan kehadiran dede sgera, sehat dan normal smuanya

VIP Member

Amin yarobalalamin 🙏 selamat ya bunda atas kelahiran dedek bayinya 😘 sehat selalu dan semoga saya juga cepet louncing dedek bayinya 😘 amin yarobalalamin 🙏

Alhamdulillah,selamat bunda, mudah"n saya di segerakan dengan normal selamat n sehat dengan babyku, Aamiin🙏 . Hpl 29 Agustus

aamiin ya allah sedih bgt aku udah lewat dari hpl udah bberapa hari dan blm merasakan apa2semoga allah segerakan kepikiran terus

Aamiin...

sy juga bun nh lg kontraksi aj tp blm ad pembukaan pdh dri kmren mlm sy ngerasain mules tp blm ad tnda2 ngelahirin

Selamat ya bund. Saya juga hpl kurang 4hari lagi. Udah nyeri dibagian bawah perut sama dipunggung:( tp blm ada flek

amiin yaa alloh.. iyaa bun belum kluar tanda flek atau ketuban pecah padahal sudah mau mendekatii hpl jadii worry bgt bun

Aamiin yarobbal'alamiin. Selamat ya bunda. Semoga dedeknya mjd anak sholiha, cerdas dan beruntung 😊

VIP Member

Selamat ya bunda, aku pun hpl hari ini tapi dedek anteng aja.. Semoga bisa segera launching juga

Câu hỏi liên quan