166 Các câu trả lời

VIP Member

بَارَكَ اللهُ لَكَ فِي الْمَوْهُوْبِ لَكَ، وَشَكَرْتَ الْوَاهِبَ، وَبَلَغَ أَشُدَّهُ، وَرُزِقْتَ بِرَّهُ MaasyaaAllaah 😍 selamatttt.. Semoga menjadi qurrota a'yun, penyejuk mata, dan menjadi anak yang berbakti dan bermanfaat utk agama dan negara 🙏

Insyaallah aamiin ya Rabb . Mksih Bun doanya

Maaf bun mau nanya.. Lewat pacu tuh maksudnya induksi? Bunda di induksi waktu itu belum ada pembukaan?? Saya lagi cemas besok hpl, blum ada tanda pembukaan atau keluar lendir bercak, tapi sering konpal aja.. Di kasih wktu sama dokter sampai akhir bulan ini klau gak mules2 mau di induksi...

Iya bun dulu aku gag ada tanda tanda flek, ketuban pecah, sama pembukaan, akhirnya dipacu bun

Alhamdulillah,selamat ya Bun,aku juga lagi lagi harap2 cemas hpl tanggal 29 Maret 2020 tapi masih belum ada sinyal2 cintanya🙏minta doa nya biar di permudah,di percepat dan di lancarkan🙏

Aamiin allahuma aamiin....🙏

saya di induksi juga pdahal belum pembukaan sma sekali.. Karna lewat hpl. Jadi harus di induksi untung hanya 9jam lahir deh. Gak sampai. Berhari2.9jam adja wow bngt. Apalagi yg 3hari 2 hari. Semangat bun..

Hihihi.. sebuah perjuangan bgt ya Bun. JD seorang ibu ..

Selamat bunda.. ini juga saya sedang di rs menanti p3mbukaan pertama dg pacu rangsang. Krn dekbay udah 4 kilo dan saya udah lemes bgt .. mohon doa

Doa terbaik buat buat dan debay. Semoga sehat selamat ya Bun..

VIP Member

Selamat ya bun. Saya anak pertama juga di pacu 2 hari lahir setelah merasa kan kontraksi. Rasa nya luar biasa. Semoga anak kedua lair nya cepet

Kurang tau saya pembukaan berapa pas di pacu. 2 malam merasa kontraksi siang hari habis zhuhur di pacu trus habis Asar lairan

Saya besok tepat hpl 27 maret tp perut kencang* trs sma keluar lendir putih kekuningan belum campur darah ? Doain ya bunda semoga cepet kontraksi

Aamiin . Semoga lekas lahiran ya Bun. Sehat selamat bunda dan debaynya

Alhamdulillah ,, selamat bund kalo lihat Dede bayi baru lahir jadi keinget kemaren pas saya brjuang pas lahiran ,, maklum anak prtma

Tak kan pernah terlupakan pokonya ya bun

Aamiin yaa rabbal'alamiin Waah, barakallaah... Selamat ya bunda... Nikmat pacuannya jdi setara pas liat si kecil 😍

Iya bunda... Senangnya sudah bisa liat si kecil ya bund... Semoga sehat selalu.. aamiin

Selamat ya bunda , aku juga habis melahirkan Hpl 12 April trs SC tanggal 25maret kemarin. Semoga selalu sehat🧡

Aminnn, makasih bundaa🤗