14 Các câu trả lời

VIP Member

alhamdullilah selamat bun sehat2 buat ibu dan bayi😘 dan smga saya segera menyusul dapat gelombang cinta dari detun hpl 18feb mnrut usg tm 1 kalau bidan 28feb 🖤🤲😇 smga bisa maju dan launcing sekarang2

sama ya bun hplnya kaya aku.. aku baru anak pertama, jadi hitungannya ngikutin hpl usg tm 1 atau hitungan bu bidan ya bu .. aku bingung

hpl saya dah lewat, 10 februari kmrin😞 tpi smpe skrng belum ada tnda² nunggu smpe seminggu kalau belum ada gelombang cinta si dedek, langsung induksi 😭

@lina fushah maaf Bun.. mau tnyak jadi bagaimana tanda kalau mau lahiran nya Bun? kalau tanpa lendir darah dan ketuban bun.. mohon sharing nya bun..

maa syaa allah... semoga bunda bunda yang sedang mengandung bisa lahiran seperti bunda juga yah.. aamiinn ❤️

wah selamat bunda, aku hpl 23 feb masih nunggu gelombang cinta, mohon doanya biar sebelum hpl kaya bundanya yaaa

masyaAllah, semoga nular bun, aku kadang kontraksi tapi kadang juga ilang lagi tanpa ada lendir atau darah

Alhamdulillah selamat ya bun, semoga menjadi anak yg sholeh 🤲 semoga aku cepet launching juga 🤲

VIP Member

Alhamdulillah, selamat mom.. mohon do'anya smoga saya juga segera launching adik bayinya 💙

alhamdulilah selamat bunda semoga jd anak yg berbakti kpd orang tuanya aamiin

selamat bunda, doain saya juga ya bund semoga cepat diberi gelombang cinta

hpl qt sama bund, tp sya msh blm louncing, sabar menanti😁

Câu hỏi liên quan