38 Các câu trả lời

VIP Member

Hpl sama bedanya aku blm masuk panggul dan ada pengapuran ari". Kalo mingdep blm kontraksi juga atau blm masuk panggul terpaksa sc😢😢😢 doain ya ibu ibu semoga aku sebelum kontrol hari rabu nanti ada keajaiban baby masuk panggul dan segera kontraksi aminnnn

Lakuin gerakan” yg bikin adek masuk panggul bun, paling penting ajak ngomong terus adeknya biar mau masuk panggul. H-7 atau H-3 USG kasih tau ke adeknya bun supaya pas usg udah masuk panggul

Masya Allah. Minta doa nya ya bunda2 besok saya mau sc.. Semoga kami berdua di beri keselamatan.. Aminnn. semoga yg menunggu gelombang cinta di segerakan.. aminn.. 🤲Hpl 27 Agustus.

tanda² mau lahiran gimana ya bund aku hpl 29 agustus, ni lg ngerasain nyeri kemaluan sama sakit kaki sebelah kanan dari pantat sakitnya, perut jg sering kencang

alhamdulillah aku dah lahiran tgl 22

Selipkan kalimat MasyaAllah Tabarakallah bun, karena disini banyak ibu hamil yg nunggu gelombang cinta juga. takutnya jadi penyakit ain. selamat ya bunda🥰

Terimakasih sudah diingatkan bun

hpl 20 agustus masih anteng gk ada tanda2 samsek huhuu... ku kira anak kedua akan lebih cepet masa kelahirannya. ternyataaa tidakk.. jd sedih

Dipancing terus bun sama diajak ngomong adeknya afirmasi positif biar cepet keluar

masya Allah... aku hpl 2 hari lagi bun, dri kemaren udh kerasa tapi masih ilang"an. doain biar baby boyku juga cepet launching...🤭

Bund, kalo boleh tau HPHT nya kapan waktu itu? Soalnya aku beda beda hpl nya 🥲😭 dokterku sama bidanku beda nentuin hpl nya.

Amiin.. semoga segera dapet gelombang cinta nya ya bun

amiinnn..smoga aku sgera mrskn gelombang cinta.. krna hpl ku 20agustus.. hr ini.. tp blm ada tnda2.. 💪💪

bismillah yaallah aku hpl 30 agustus smoga sgra merasakan gelombang cinta dan persalinan ku & anak ku selamat aamiin

Masya Allah Bun aku aja sama hpL 30 tapi blm louncing dan blm ada tanda² 😭 banyak yg bilang harus di sesar 😭😭

iiyahh Bun makasih 🙏🥰

Câu hỏi liên quan