26 Các câu trả lời

Sudah bisa bun sebetulnya dr usia kehamilan 6 weeks. Tp ada juga yang 6 weeks blom keliatan apa2 kcuali pake USG Transvaginal yahh. Kalau mau lbh pasti nanti pas 8 weeks. Embrio dan djj uda kedeteksi.. Tp dr skrg sudah diminum dlu vitamin nyaa...

Makasih bunda2 atas saran nya,semoga kandungan saya baik2 saja sampai hari H☺️🙏 Buat bunda2 yg menantikan kelahiran dede bayi,semoga di lancarkan dan beri kesehatan,yg belum positif disegerakan..amiiiin

Aamiin...

Selamat ya bun , kalo usia segitu masih belum kelihatan bun paling masih berupa kantong mending usg pas TM 1 di usia 4 bulanan bun biar dokter nya juga bisa nentukan HPL yg valid nya kapan

Biar udah keliatan kantong sama janinnya di usia 8 mingguan bun, kemarin2 paa usia kandungan saya jalan mau 8 minggu alhamdulillah sudah terlihat bun..

Bisa bun, mungkin cuma terlihat kantong janinnya. Saya dulu uk 7w juga masih kantong janin. Katanya uk 8w uda bisa terdeteksi denyut jantung janinnya

Oke deh bun,paling yakinin suami aja buat nunggu 3 minggu'n lagi

Kalo usg transvaginal umur segitu kelihatan bun, tp kalau usg perut mnding nunggu 8 atau 9 minggu biar sekalian liat ada janin nya atau tidsk

kalau usg mending usia 9/10w bun, insya Allah janin udah ada bun, selama tdak ada keluhan bun...kalau masih awal biasanya baru kantung bun...

Oh begitu ya bun.. Oke deh,makasih informasi nya ya 😊

saya usg 3 week blm kliatan apa2. 5 week baru ada kantungnya dan yolk salc. pas 7 week udah ada janin dan djj nya bun.

Oh begitu ya bunda.. Suami aku tuh rewel kalo gak liat bukti nya,secara dari penjalasan bidan/ dokter sperti ragu.

Bisa bun. Masih terlihat kantong kehamilan aja Kalo mau liat dedeknya dan udah ada detak jantungnya pas 9week/10week

Oke bun,makasih ya informasi nya😊