87 Các câu trả lời

aku rutin bgtt jalan kaki subuh2 smpe pagi , squad jongkok berdiri smpe kaki rasanya kaku . nungging2 di tmpt tdr jg ga pernah absen . hpl 26oktober hpl bidan , dan 21oktober hpl dokter . tp dd aktif bgt di dalem nendang2 nya masih kuat . kdang aku cuma mules sbntar doang bun kyk pngen bab , tp pas aku gerak mules ilang . kdg jg tb2 nyeri di bawah perut kyk mau haid gtuu.. tp ga lama ilang. pengen bgt segera ketemu dd.. semoga aku sgra menyusul... selamay yahh bunnnddd

biasanya galama lg bundaa. coba klo lg duduk nnton tivi gtu duduknya kaya sila tapi tapak ketemu tapak. biar kebuka buat jalan nya si dd. dan smoga cpt disegerakan bunda, shat slalu keduanya🤗

masyaallahh.. selamat ya bun,, semoga saya cepat nenyusul bunda ketemu buah hati. aamiinn. sy hpl 26okt msh kenceng" aja ini. jjp/jjs, squat, nungging2,hb, sudah coba semua.hehe. blm ada tanda flek atau apapun.hehe. tp udah 2hr ini ngerasa nyeri kyk mau haid setiap pagi, tp siang+mlm hilang deh tuh nyeri nya di ganti dd bayi aktif bngt. hehe

Alhamdulillah udah lahir HPL 29okt.. saya HPL 26okt blm ada tanda² 😭 cuma keputihan aja n kencang2 pun kmrn² aja skrg udh hilang 😢 sering jln n jongkok n senam kegel tapi dd msh aktif banget 🙈 gimana caranya yaa bun biar mules karena udh kfikiran bgt pgn cpt² ktmu baby..

maasyaaAllah bunda hebat.. saya jg hamil ptma nih mgkn msh cari jln lahir x yaa.. itu gda pancingan apa² bun bs nyeri haid gtu? saya keputihan ada pink nya tapi bidan blg gpp ga diperiksa apa² bun malah bidan ksh obat slma 10hr nanti senin pas periksa gy ktnya hrs udh mules tapi blm jg hadir tuh mules 😭 Alhamdulillah nya baby msh aktif bgt..

VIP Member

alhamdulillah ... selamat mam semoga menjadi anak sholeh dan kekuarga selalu sehat, mohon doa nya juga sya udah 33w tp dde bayi kepala masi d atas blm meluncur ke bawah ..m

Hpl sama kayak aku. Hpl dari bidan juga tgl 29okt. Tapi sampe skrng blm ada gelombang cinta dr si dedek. Semoga bisa cepet2 nyusul lauching jugaa..

wah HPLnya sama Bunda 😊 selamat yah bun, Semoga menjadi anak yg sholeh dan berbakti kpd ortunya.. sehat-sehat ibu n debaynya 😍🤲🏻

VIP Member

waaah congrats ya bund.. btw kita HPL nya sama bund. . tapi aku beLum ngerasain tanda² si baby mau Lahir nih.. doain supaya cepet nyusuL ya bund..

aamiinn smoga cpt nyusul yaa bunda

VIP Member

selamat ya bun,,semoga jadi anak yg berbakti sma orgtua😇 semoga anak saya jg cpet2 launching, udh ngeflek dan semoga normal😇😊🙏

allhamdulilah bunda sy ikut seneng dengernya. semoga sy jg nanti diberi kelancaran saat kelahiran. bunda waktu hamil minum es ngga?

VIP Member

masya allah alhamdulillah selamat bunda. jd makin gk sabar dan semangatttt hpl sama, semoga saya lekas menyusul aamiin☺️