21 Các câu trả lời

VIP Member

saya 36 week 5 day Bun , rasa sakit di bagian vagina kerasa bgt , ngilu pula , sudah susah jalan , bagian belakang Uda mulai sakit , sesak nafas , tidur Uda susah bgt . Alhamdulillah si bayi Uda hampir masuk di jalan lahir pas periksa Minggu kemarin . semangat ya bunda2 , banyakin gerak aja sama jongkok insya Allah Dede nya cepat masuk panggul😇🤲

wah jadi cape nya sekalian ya Bun hehe nikmatin aja Bun😁 semoga lancar ya Bun sampe lahiran nanti aamiin🤲

VIP Member

aminn bunda... sama persis seperti saya gtu jg bun,anak ke2 juga. hpl 6mei,tp kemaren usg katanya 29 april saya sih bahagia apalagi kl lahiran sblm 29ini.udah gk sabar pengen ketemu utun..saling mendoakan saja ya bun buat siapa aja yg sedang menunggu persalinan semoga dilancarkan,dimudahkan&diberi keselamatan untuk ibu&debay,nya🤲🤲

Amiiin bunda cntik

saya UK 37w2d belum ngerasain apa2.. kemaren periksa ke bidan,dan kata bidan Alhamdulillah kepala masih tetep dibawah,,trus saya tanya,sudah masuk apa belum,,dan katanya belum..GPP masih banyak waktu katanya .. semoga segala sesuatu nya dimudahkan ya Bun,, aamiin

Hi bun, HPLku 24 april. Tapi janin blm masuk panggul juga, hanya kepala sudah neken banget. Semoga segera masuk panggul ya, karena beberapa kali aku mengalami konpal terutama setelah jalan pagi, apa bunda juga begitu?

klw konpal sih pernh bund cm rasa seperti mens...udh gitu ilang....sekarang yg lgi dirasain ,pinggul,selangkangan,sm miss v ,kerasa ngilu&nyeri....udh susah buat jalan....apalagi dri posisi duduk ke berdiri....😅😅,udh harus ada pegangan..

aku hpl tgl 30 Bun. aku gak ngrasain apa apa Bun,nyeri Miss v juga kadang kadang,bahkan biasa aku jongkok berdiri. apa mgkin smua itu gara gara masih ngurusin kakanya yg bayi ya? jdi sakitnya ga kerasa🤣

disyukuri bund....,q jg msih punya balita...dinikmatin aj...wlwpun aktifitas jd kurang nyaman krn susah jalan....tp pikiran tetep positif...😆

aamiin aamiin yarabilalamin hpl 20 April Bun, terakhir cek baby dah masuk panggul,yang di rasain Miss v linu selangkangan dah sakit,perut kenceng, kontraksi palsu dah sering,,,anak kedua

sama bund.. uk ku skrng malah udh 38w.. tp jg belum masuk panggul pdhal udah sprti yg bunda lakukan 😔 semoga kita semua dimudahkan saat persalinan amin 🙏

Amiin bund sling mndoakan utk siapapun...semoga lncar persalinannya

Sama bun saya uk 37w5d udah sakit selangkangan, tulang miss v, pinggang, kalau berdiri sakit pokonya udah pada ngilu. Kalau kaya gtu udah masuk panggul apa belum ya?

bener bund...harus tetep cek ke dokter/bidan

Kita sama bund uk ku Sekrng 37w 2d, mingu kmren control debay blm masuk panggul mingu dpn control lagi mudah mudahan debaynya udah masuk panggul 🙏🏻🥰

Sama bund saya jg bidanku bilng mungkin ahir April ktanya 🥰😇

Aku juga uda ngerasain ngiluu semua bunddd.. harusnya hpl 27 April tp maju di USG kemarin jadi 15 april krn bbj besar. Aku harus nganut yg mana ya bun

gk usah bingung bund???biar si baby aj yg nentuin kpn dia mw kluar ...yg pnting baby sehat....tetap pntau tumbang baby kita