49 Các câu trả lời

Saya juga habis lahiran baby girl bun, jahitan obras karna baby lumayan besar 3,5kg lebih sakit di jahit nya dr pada waktu kontraksi 😩 usah 21 hari sampe sekarang masih sakit bekas jahitan nya kalo buat berdiri 😭

aldevi@ emg iy bun ,rsany smpe eneg. pas sy ga d alihkan sm dedekny sih. pas d jait dede bayi ny d bawa bubid .ga imd an k sya. jd y jait d rasa2. smpe gigit selimut gigit bantal yg ada 🙄

alhamdulilllah selamat bunda , semoga menjadi anak yang soliha aamiin .. saya juga sudah 3 hari lewat hpl , semoga saya disegerakan untuk lahiran juga aamiin

apa hb itu ngaruh ya bund sama proses persalinan? soalnya ini usia kandungan udah 39week. tpi selama 4 bulan ogah2an buat hb. bawaannya males, ngantuk😁

mndekati hpl antara 38w atau 39w sering" diajak hb bun

selamat ya Bun... aku juga lagi nunggu gelombang cinta nih. hpl kurang 3hari tapi masih blm ada tanda-tanda. semoga sidedek segera launching

selamat ya bund,,semoga menjadi anak yg sholehah...semoga saya juga segera di berikan kelancaran persalinan normalnya..aamiin

selamat y bun,,ats kelahirannya..hadiah dr dedek dpt obras. sm ky saya. lahiran di induksi. bonus obras jg.. 😊

skg masih senit2 bun. blm berani bab jongkok. masih berdiri. 2 mnggu udh enakan. tp klo pas bab perih lg soalny ada ambeyen kecil

Masyaa Allah tabarakallah, selamat ya bun. semoga jadi anak sholehah, sehat selalu bunda dan dede bayi 😊

sy udh lwat hpl 4 hr,btp blm ngrasain apa2, si dedek msh betah d dlm, pdhal mamanya dah worry aja ni..

iya bun, tiap hr nungguin dtgnya kontraksi, tp blm2 aja dtg..mhon doanya ya bun, mudahan sy segera menyusul utk lahiran 🙏

VIP Member

Selamat bun aku hpl 4 hr lagi tp si bebay masih aktif di dlm perut, semoga cepet nyusul jg 🙏

Aamiin ya rabbal'alaamiin 🤲🏼

alhamdulillah bund, aku juga udah deket hpl mudah mudahan bisa segera launching. aamiin