33 Các câu trả lời

Alhamdulillah selamat ya bun smga aku jg di segerakan hpl 25 nov blm ngerasain apa2 cuma kenceng2 aja..do'ain ya bunda2 semoga segera dpt gelombang cinta lahir normal sehat tanpa kurang apapun debay dan mamanya...Aamiin ya Rabb

Aamiin ya Rabb...mksh bun....

Selamat bunda doakan saya yg hplnya udah lewat 2 hari ya semoga bisa cepet lahir baby nya, sehat selamat 22 nya tanpa kurang suatu apapun😇 Bagi pengalaman dong bun itu kelewat hpl gimana rasanya ? Saya degdegan

Sama sama bun, amin ya robbal alamin. iya ini lagi diusahain ga stres bun dibawa santai 😁 Sehat terus ya debay sama mama nya

Alhamdulillah selamat ya bun dan baby nya sehat semoga aku juga lahiran nanti lancar dan sehat🙏🏻

Alhamdulillah.. Terima kasih bun 🙏😊 Aamin.. semoga dilancarkan ya bun, sehat terus bunda dan debaynya..

selamat ya bundaaa.....saya juga udah ga sabar nunggu dede ny launching nih....HPL 19 desember

Alhamdulillah, terima kasih bun.. 🙏😊 Semangat terus bun, sehat selalu sampai nanti ya.. Aamin

masyaa allah selamat ya bun 🤗 semoga saya jg bisa lahiran normal & bayi nya sehat selamat💕

Alhamdulillah... Terima kasih bun 🙏😊 Aamin... semoga ya Bun. sehat terus bunda dan debaynya. Aamin..

Alhamdulillah selamat bun💖 saya hpl desember udah gak sabar nih, semoga lancar juga

Alhamdulillah.. Terima kasih bun 🙏😊 semoga sehat terus bunda dan debaynya. Aamin...

Alhamdulillah..selamat bunda...semoga menjadi anak Sholeh... gantengnya 🥰

Aamin.. Terima kasih bun 😊🙏

Selamat ya bun.... Semoga aq juga bisa lahiran cepet kaya bunda. Aamiin

Alhamdulillah.. Terima kasih bun. Aaamin.. 😊🙏

Barakallah.. Alhamdulillah.. Semoga menjadi anak yang sholeh 🤲🏻

Masama bun🤗

Smoga aku di segera kn hpl kmren 22 november tpi masih anteng ajh nih

Iya amin bun