76 Các câu trả lời

Selamat ya bunda. Sama saya juga dulu nya kenak induksi krna gk tau air ketuban ny tnggal sedikit, dokter nyaranin oprasi, tapi bidan saya mau d coba lahiran normal dngn cara s induksi, alhamdulillah lahir juga

Hehe ya bunda... Smga aq ank kedua ni ga induksi lg deh bund... 😁😁

jangan lupa untuk diaqiqahkan yah ayah bunda di www.asshidiqaqiqah.com as shidiq aqiqah.. satu satunya aqiqah di Indonesia yang telah bersertifikasi ISO 9001 : 2015 dari Australia dengan jaminan MUTU .

Alhamdulillah Bun selamat Obat perangsang itu induksi bukan Bun , boleh tau tidak knp bisa dikasih obat itu?soal nya aku hpl25januari

Kalo aku di masukin obat ke dalam vagina dan langsung reaksi bun.. Ada juga yg melalui infus ada juga yg disuntikkan..

Aku juga lahir tgl 22 Januari 2020 bunda jam 3.35. Lahir normal bantuan vacum karena bundaku udah hampir ngga kuat ngeden 😁

Allhamdulilah telah jumpa dengan debay , selamat ya bunda.. semoga saya juga segera menyusul lahiran

alhamdulillah,, maaf bun kalau boleh tau kenapa ya kok sampai harus diberi obat perangsang/induksi?

Allhamdulilah , obat perangsang dikasih sama bidan nya Bun ? Bunda minta atau di saranin Bun ?

Alhmadulillah... selamat atas kelahiran baby nya .. semoga sehat² semua nya 😍😍

Pakek obat perangsang sakit gk sih bun..?? Ato ada efek nya ndak 😊🙏

Banget bund...tp kbyar kog wktu lht debay lhir shat dn smpurna.... Rsa skitny lgsg lupa ky apa 😁😁

Allhamdulilah selamat yah bunda atas kelahirannya Semoga saya cepet nyusul