4 Các câu trả lời

Kalo udh 23 mah udh jelas bun ditambah itu 4D.. Kalo posisi nya ngeliatin jk nya mah udh pasti kayanya, kecuali kalo usia nya baru belasan nah bisa berubah soalnya bisa jd si dokter salah liat. Saya jg pas usg 16w blm ketahuan jk nya, harusnya udh cmn kayanya si dde gk ngeliatin. Pas 24week usg cowo trs pas 32week usg lg cowo

Iya 4d d liatin face nya aja . Pas liat jk nya 2d .. tp kliatan bgt 3 garis ... Bismillah aamiin kalo ga berubah bund ... Kalau ga da perubahan kan bsa persiapan jauh2 hari gtu

sya hamil anak pertama dikasih tau JK nya perempuan UK 30-31w bun, dan memang saya lihat jelas saat usg JK nya, pas lahir bener perempuan bun, dan skrg saya hamil anak k2 usia kandungan 18w kata dokter perempuan, saya juga lihat saat usg, midah"an nanti lahiran sehat, mau perempuan atau laki saya ttep sayang

iya bunda, masih bisa usg bbrpa kali lagi menjelang lahiran, semangat dan sehat ya bun 💞

Ga ada ceritanya jenis kelamin bisa berubah, bun. Yg ada hanya dokter yg salah lihat pas usg, bs jd karna posisi dede yg lg ga pas atau gmn

Aamiin ya Allah .. Makasih ya bund

bisa.. nanti kira2 7-8 bulan baru fix..

Wkwkwkwk gak sabaran wkwkwk

Câu hỏi liên quan