19 Các câu trả lời

aku juga sih bund, skrg dah masuk 21w.. mulai akhir trimester 1 dah mulai males minum susu, jd 1 box yg baru aku buka itu dah nggak ke minum lagi. ada yg trimester 2 baru dibeliin suami, dan itu juga belum aku buka masih utuh 2 box. suami tiap hari ngingetin dan nyuruh minum, tp aku nya males dan kyk ilang selera minhm susu hamil itu. 🙈

yg penting vitamin tetap konsumsi kan Bun....n smoga debay kita sehat n sempurna n selamat hingga kelahiran nanti amiin...🙏☺️🥰

kok sama bun.. aku ajh udh 19week Alhamdulillah agak mendingan mulai banyak makan mskipun pilih² kdang malah suka bosen😀 aku ajh heran knpa apa bawaan bayi ya bund... Udh tk paksain makan nasi tp stiap abis makan nasi pasti muall

Aamiin bund.. 😊 iya kok sama bund aku jg gabisa mkn nasi biasanya buah²n ky pisang biasanya buat pengganti nasi.. Tp Alhmdulillah td pagi jg makan nasi mskipun akhirnya muall .

VIP Member

saya hamil 17week 4 hari bund, tapi ko blm merasakan gerakan janin ya bund, tapi pas USG 15 week bagus aja ko, itu USG pas 15week bunda🥰

gapapa bun, ditunggu aja, sebetulnya dedenya bnyk gerak tp ibunya yg blm ngrasain, soalnya kata dokter kalau hamil prtm mulai krasa dr 16-22 minggu. usianya mirip bun kaya saya 17w 6d ☺

sama bund usia kndunganku 17w blm doyan susu hmil kali mkn juga msih pilih pilih, yg pntg debay nya sehat dan aktif🥰🥰

iya Bun....yg penting debay sehat ya Bun...🥰

Gak papa bun jgn dipaksain sekiranya tidak bisa minum susu,tapi Vitamin jgn sampe kelewat ya bun....

semangat bunda2 semoga kita semua beserta si kecil diberi kesehatan dan keselamatan ya 😊

semangat juga ya bunda....demi buah hati kita 🖤

VIP Member

Susu hamil gk wajib koq bun.Yg penting vitamin nya rutin di minum

@Dwiaffndi saya suka minum CDR nya siang Bun....Krn kan skalian utk vit c nya bs dipakai utk aktivitas....klo lambung ada mslh baiknya sesudah makan aja Bun...

VIP Member

aku ko belum ya bund 17week4d belum merasakan gerakan janin

Tunggu aja bun...tar juga berasa klo debaynya sehat....apalagi kehamilan pertama hehehe....klo saya sdh kehamilan ke 7 anak ke 5 Bun....jd lebih sensitif kali perutnya 😀😀

maaf bunda apakah sudah kelihatan jenis kelamin nya?

maaf Bun...pas USG kmrn blm bs dilihat JK nya jd ya blm tahu hehehe

saya juga sama bun ga masuk minum susu hamil...

Câu hỏi liên quan