11 Các câu trả lời

Aku hpht tgl 4 juni bund beda 1 hari, cuman belum di usg aja baru si tespek sama diperiksan bidan, rencananya nanti usia 13/15 minggu mau di usg, mau mastiin aja usia kandungan nya berapa minggu ... gimana rasanya bund hamil 11 week, yang aku rasaian suka kram perut, pungung bawah sakit, serta mual dan pusing suka muntah juga, gampang lelah dan malesan🤭

iya bun mudah"an hasil usg nanti bagus dan sehat smua ya bun .. masyaallah bun hamil 11wekk nikmat bngt smua ku rasain bun smoga kita sehat" ya bun smpe nanti ktmu debay😊

VIP Member

masyaAllah ini hasil USG di puskesmas kah Bun? aku rasanya trauma periksa ke puskesmas perut diteken2 gtu buat nyari janinnya agak ekstrim, dokter aja GK pernah bgtu hpl Maret jg kh Bun?

aku hpl 8 Maret juga

aku jg kmaren ada posyandu kata bidan belom teraba hanya terasa kencang aja di perut kta nya suruh usg nanti usia 15 week pdhal udh penasaran bgt kalo belom usg rasa nya belom tenang

iya coba bun langsung usg aja biar ga kepikiran.. mudah"an hasil.nya bagus dan sehat smua ya bun .. amiin

sama banget.. aku 9w kata bidan belum ada apa2.. nggak teraba katanya.. tp pas usg lega karna janinnya sehat djj juga normal 😊

subhanallah...semoga aku pas USG nnti hasilnya sesuai harapanku...sehat selalu bumil 😊

iya bun sehat slalu juga ya .. yg terpenting jgn bnyak pikiran krna ngeganggu sama janin .. 😊

hpht kapan bunda, selamat ya do'ain aku juga bulan depan sudah dengar djj bayi

hpht 3 juni bun .. amin bun smoga sehat ya bun sama debay.nya ..

11w dah bisa keliatan gender emangnya ya

blom keliatan klo gender tpi klo djj udh ke dengeran bun

Alhamdulillah Sehat2 lancar kehamilan bunda

amin makasih bun

*❁بارك الله فيكم❁*

selamat ya bun sehat selalu semuanya

aminn makasih bun

Câu hỏi liên quan