155 Các câu trả lời

Terima kasih banyak atas doa bunda2 semua dsini maaf ga bisa balas satu2, td udh coba balas tp loadingx lama betul. Saya juga doakan bagi bunda yg sedang hamil semoga sehat selalu juga sampai lahiran Buat bunda yg belum semoga lekas menyusul.. tak ada yg tidak mungkin bagi Allah.. intinya Ikhlas dan Yakin padaNYA.. semangat bu ibu...

Terima kasih banyak atas doa bunda2 semua dsini maaf ga bisa balas satu2, td udh coba balas tp loadingx lama betul. Saya juga doakan bagi bunda yg sedang hamil semoga sehat selalu juga sampai lahiran Buat bunda yg belum semoga lekas menyusul.. tak ada yg tidak mungkin bagi Allah.. intinya Ikhlas dan Yakin padaNYA.. semangat bu ibu

Alhamdulillah,semoga sehat selalu ya bunda.bunda klo boleh tanya program atau alami bunda,tetangga saya jga ad yg 10 thn nikah blm d kasih.siapa tau bisa bagi pengalamannya bunda

VIP Member

MasyaAllah, hebat dan sabarnya Bunda berikhtiar berbuah hasil.. Selamat Bunda sayaaaang, semoga lancar sampai lahiran, sehat selalu.. Ngga sehat sehat amat jg gppa, biar ada sakitnya org hamil tp nikmat kok Bunda.. Dijaga yaaaa..

MasyaAllah 😍 aamiin aamiin aamiin Ya Mujibas Sailin 😇🙏🏻 sehat" slalu buat bunda and debay.. smoga si debay jd ank yg sholeh.. yg sukses dunia akhirat.. aamiin ❣️

Alhamdulillah Ya Allah.. demikian juga dengan bunda semoga selalu dlm lindunganNYA

VIP Member

Alhamdulillah... Masya Allah selamat bunda... Ga kebayang itu rasa syukurnya....😍😍😍 Dijaga yaa bund,,semoga selamat dan lancar segalanya...aamiin

Alhamdulillah.. selamat bunda.. Penantian yg panjang, pasti banyak cerita perjuangannya.. sehat2 ya bunda & janinnya.. lancar sampe lahiran..

Aamiin.. Aamiin yaa robal alamiin. Sehat selalu yaa bunda. Smoga Tuhan selalu melindungin dan menjaga bunda serta si dedek😊

VIP Member

selamata bunda,, semoga bayo dan bundanya sehat selalu,,, selamat bergabung di dunia perhamilan bunda 😁😁🙈

alhamdulillah barokallah. semoga bunda sekeluarga beserta janin bunda selalu sehat ya bunda. smoga smua lancar. aamiin

Aamiin Allahumma Aamiin..

MasyaAllah Tabarakallah , semoga selalu dalam lindungan Allah bu .. sehat ibu dan bayi nya sampe nanti lahiran ❤

Aamiin.. sukran doanya bund... semoga bunda juga selalu dlm lindunganNYA