97 Các câu trả lời

saya tiap hari minum itu bun, kalo gak minum pusing sampe hamil besar pun saya masih minum alhamdulillah gapapa HB normal, janin sehat, BBJ sesuai

VIP Member

lebih baik minum teh herbal aja bun, kayak teh bunga krisan/chamomile https://id.theasianparent.com/teh-chamomile-untuk-ibu-hamil/web-view

Smpet baca komposisinya klu g salah teh kotak itu asli. Gula air sama teh paling aman dari teh kemasan yg lain... tp ttp jngan berlebihan ya bun

Oke bunda., Tksh😊

Sering kali kembung setlah minum teh. Teh bisa mnyerap besi dlm makann yg kita makan juga mnurt artikel. Sdngkn kita buth bnyk zat besi

Kata dokter yg memeriksa saya bilang,klo ibu hamil harus menghindari teh dulu Bun,, sesekali mungkin boleh, tpi jgn keseringan bun

Jgn bun teh munghumbat makanan atau obat.. krna saya d ksh tau sma doktr bgtu.. jd menghubat makanan jd yg msuk cma sdkt

Jangan deh bun kalo bisa.. aq aja paz positif aq udh ga minum kopi atau teh... Lbh baik minum susu,banyak mkn syr mkn ikan...

VIP Member

Jangan bun.. Kta bidan Selain ngandung kafein teh juga ngandung zat yang bikin tubuh kita sulit mencerna vitamin .. 😣😣

mengandung pengawet, cafein, pemanis buatan yg kadar gula nya tinggi. Gada bagus2nya bun, sesekali aja jgn tiap hari.

VIP Member

Saya paling ingat tahun kemarin bo mungkin salah satu penyebab nya karena setiap hari minum teh dalam kemasan Bun,,,

Câu hỏi liên quan