310 Các câu trả lời

Amin bunda, selamat juga buat kelahiran baby boy nya ya, ganteng, dan lucu bunda😁 doakan semoga nanti pas lahiran semua sehat bunda, bayiku sehat dan lahir normal bulan desember nanti, dan aku juga sehat amind😊

Amin amin bunda😊😊🙏

VIP Member

Bun bantu like dan comment di posyandu terakhirku ya https://community.theasianparent.com/q/selama_masa_kehamilan_banyak_banget_mitos_berupa_pantangan_untuk_bumil_aku_sendi/877685?d=android&ct=q&share=true

Aamiin ya Allah barokallah bunda semoga anaknya jd ank yg Sholehah...doain sy juga ya Bun semoga bln Oktober baby launching normal tnp kurg suatu apapun aamiin

Aamiin Bun terimakasih 😍😘

Aamiin ya allah.. skrg saya hamil 38w5d mudah2an segera launcing dde nya udah gak sabar . Dan smoga dilancarin persalinannya

Selamat bun atas kelahiran dede bayinya, semoga minggu depan aku juga udah bertemu dengan dede bayi🙏🙏🙏 aamiiiin

Hari sabtu itu bumi.. kdg suka di sepelekan org tapi rejeki lancar teruussss... kt orgtuaku krn aku lahir hari sabtu

Aamiin... Mdh"an yah bun kt smua yg lg menanti kelahiran sang baby sllu di kasih kesehatan dan kelancaran yah bun.

Aamiin... Iya bun makasih yah

Selamat ya bund..sy jg sdg menanti ketemu dedek ini..doakan ya bund semoga diberi kelancaran..Aamiin

Alhamdulillah.. Selamat bunda😘 Semoga kita yang sedang menanti segera menyusul... Aamiin ☺

Alhamdulillah , hpl okt ya mom Yaallah smoga ak sgera nyusul bunda , 38w4d bismillah 🤲🏻