Cerita perjalanan kelahiran.

Alhamdulilah wasyukurillah, Masyaallah tabarakallah, telah lahir putra pertamaku Kemaren tanggal 14july 2020, hpl 23juli, dengan proses operasi sesar. Jadi tepat tanggal 29 juni saya periksa ke Dokter karena mengalami flek, akhirnya di cek Vt sama dokternya dan dinyatakan sudah bukaan 1. Tapi selang 2 minggu bukaan tidak nambah2 dengan sekuat tenaga aku menahan rasa sakit, sampai berkali2 kebidan desa untuk cek bukaan dan masih bukaan 1 terus tidak tambh2. Dan puncaknya tanggal 13juli sehari semalam saya kesakitan ga karuan pinggang keram seperti myeri haid yang ga tertahan, sampe semalaman saya dan suami tidak tidur, akhirnya suami memutuskan untuk membawa saya ke rs pagi harinya, sesampai di rs, saya langsung di cek dan masih bukaan 1 ,akhirnya langsung tindakan sesar saat itu juga tanpa menunggu waktu, segala perasaan campur raduk pun mulai, sampai nafas saya hampir berhenti di tengah2 operasi, dengan dukungan para suster akhirnya saya bisa bertahan, dan selamg beberapa menit keluar tangisan bayi, dann bayi yg ku tunggu2 akhirnya hadir didepan mata juga, yang kini kuberi nama ALFATH ZAIN ZUHAIRY 😍. sesar ga semengerikan yang org bilang kok 🤭

Cerita perjalanan kelahiran.
6 Các câu trả lời

Masyaallah Tabarakallah