79 Các câu trả lời

selamat ya bun🥰🌺 mohon do'a kan saya,saya hpl 7november semoga tepat waktu dan lancar segala gala nya... ini lg worry,blm dpt gelombang cinta dri si dede 🥺🥺😔

ini udh di bidan bun,kata nya baru bukaan 1 tp gk boleh plg dlu gk boleh jalan2 takut ketuban keluar tambah banyak semoga lancar dan cpt proses nya aamiin🥰🥺

selamat ya Bun...doa kan aku juga ya Bun...agar aku bisa lahiran tepat waktu....aamiin ya Allah...hpl 9 November...minta doa nya ya teman2 lantaran belum ada tanda2 nih😔🙏

sama bund tanggal hpl nya 😁

wah Slamet ya Bun. aq juga udah gak sabar nih mau ketemu sama si Dede. tp hpl masih 2 bulan lagi. saking gak sabar'y,sering mimpi gendong bayi.🤭🤭🤭

selamat bund🥰mohon doanya saya hpl 12november biar cepet dikasih gelombang cinta dari dede dan semoga pas lahiran saya lungsur langsar🤲🥰🥰

Selamatt ya bundaaa. Semoga sehat sehat bunda dan dede bayinyaa. Bun mau tanya kalo hpl tgl 8 november hpht nya tgl berapa ? Apa itu hpl dari Usg ?

MasyaAllah Tabarakallah selamat ya bunda 💜doain mohon doanya saya hpl hari ini tapi belum ada tanda tanda mau lahiran 🥺

VIP Member

Alhamdulillah, masyaAllah tabarak'Allah ya bun. do'akan saya juga semoga cepat menyusul harusnya sekarang hpl 5 November

aamiin bun .. hpl aku sma sma bunda,, cuma aku blm dpet gelombng cinta 😔 tapi semoga di segerakan .. 🤲🏻🤲🏻

amiinn ya allah 🥰barakallah ya bun cpt pulih ibu sama debay nya ..mudh"an bisa dpt baby girl juga 🤲hpl 26 nov

Aamiin ya Allah .. selamat bunda .. doain juga yah bunda2 lg nunggu hpl juga nihh .. semoga cpt dpt sinyal dr si dd

Câu hỏi liên quan