59 Các câu trả lời

anti covid sperti nya disana ya, klo di jakarta udah pasti dibubarin wlau isinya sodara semua. masker ga ada yg pake juga. ntr giliran kena covid, nuntut pemerintah ini itu.

Aku insya Allah ngadain syukuran 7 bulan Bun, nnti bulan Dpn. Karna ini ank pertama dan di nanti"km selama 2 tahun mau nya semua lengkap dr 4 blnan dan 7 blnan. Moment juga

iya amiin😊

ga ada.. lagi corona.. dan ga penting jg.. yg penting DOA.. krn di islam pun ga ada kaya gitu.. ngadain acara gt di jakarta yg lg redzone bisa dibubarin polisi😅

kl d islam 7/4 bulanan ga ada itu bentuk rasa syukur aja kita sbgai mnusia tp dgn cara syari..... misal pengajian,ngundang anak yatim,...

kan ga wajib buibu yg ada budget nya atau d dasari hal lain pgen ngadain boleh aja bentuk rsa syukur yg ga ngadain juga ga msalah ga wajib kok

Iyaa emang ga wajib, bebaskan

tak ada 4/7bulanan...karena gag ada anjuran dalam agama islam( agama saya)..lebih baik biaya untuk aqiqah aja..

Insya Allah kalo ada rezeky nya,,,kalo biyaya pas pasan cuma cukup syukuran aja bun aku mah udh alhamdulillah banget hehe..

Iya bun hehe

Aku dulu ngadain tp gak begitu adatnya,emang adat berbeda² bund,,kl aku dulu cuma ngundang org untuk ngaji...

VIP Member

habis 7bln kamis kemarin,cuma syukuran+rujakan aja. untuk adat gk pake,karena kondisi yg gk memungkinkan. 😁

VIP Member

aku ngadain, tapi acara mandi2nya di kamar mandi dan yang mandiin ibu2 semua gaboleh ada laki2nya kata mbahnya 😁

oiya bun gapapa itu mah mahramnya ☺️

Câu hỏi liên quan