121 Các câu trả lời

Aku juga punya ambeyen Bun alhamdullah normal 2 kali lahiran dan skrg nungguin anak k 3 mudahan gpp..

VIP Member

Alhamdulillah.... Kyg sy berarti.. Tp sy jg di mjuin 2mnggu sc jg.. Cm blm ada kepastian tgl nya

aku juga punya ambean bun gmna donk lgi hamil anak pertama kasih saran bun biar ambean yh kempes

Aku juga punya ambeien ;( skrg masih 34weeks, apa gbs lahiran normal ya?

Bunda2 yg abis lahiran ambyennya gimana sakit ndak. Soalnya saya abis lahiran normal malah sakit yg dalem kalo dibuat BAB

Apa hubungannya bun ambeyen sama lahir cs? Apakah emang berpengaruh sekali? Saya juga punya ambeyen

Ya Allah... Kak jadi takut saya

Kalo punya riwayat ambeyen sebelum hamil dan udah stadium 3 itu gimana ya?? Masih bisa normal ga?

iya Bun saya jg pya ambeyen dri sblm hmil dan skrang udh hmil 32 week

Bunda boleh tahu ambeien udah parah atau gimana ya...ku jg punya ambeien kepikiran trs

Ambeyen nya lagi kumat atau sdg ngempis bun. Soalnya saya juga punya riwayat ambeyen

TapFluencer

Aku ada daging keluar sedikit klo pup, apa itu ambyen ya? Klo d pegang ga sakit sih...

sama nih bun . ak baru wadar di usia 33 w . pas selesai pup di antara anus sama vagina kaya ada yang kluar gitu daging kecil . tapi ngga sakit sih . cuma risih aja ya . apa itu ambien ?

Aamiin. Saya hpl 20 agustus minta doanya ya bunda bunda. Posisi saya masih kerja

Awal Agustus Bun baru cutinya.

Câu hỏi liên quan