13 Các câu trả lời

Alhamdulillah 😍 aku hpl 15 Des juga masih anteng² aja ni si utun😫 pdhal badan rasanya udah gak enak bngt. apalagi area bawah kalo buat jalan udah sakit jalan e juga harus pelan² banget biar Ndak ngilu😩 doain ya bunda² semoga segera launching ni si utun😊

masyaallah,, semoga cepat diberi kontraksi detun ya bund,, ttep semangat bunda.. 🥰

Masya allah hpl nya sama bun. Launching juga sama 12.12. Hihi Sehat2 terus ya. Semoga yg lain juga yg belum launching di segerakan dan di lancarkan. Aamiin ya rabbal alamin 🤲🏻🙏🏻

masyaallah,, selamat jg ya bund,, amiin,, doa yg sama buat detun dan bunda jg.. 🥰

sama aku juga hpl 10 Des. tp sampai hari ini blm ada kontraksi lagi Bun😭 doain aku segera lahiran normal y buun. galau bangettt rasanya

sama Bun..aku jg udah kontraksi keluar lendir darah tp masih kuat jalan2. mau ke RS tp masih nunggu kerasa banget

TapFluencer

masyaallah,, selamat ya Bun atas kelahiran putrinya,,minta doa nya jg,k semua,sy hpl 25 Desember,semoga ,,BS CPT louncing jg.dgn sehat selamat semua

terima kasih Bun

Maa syaa Allah, selamat ya bun.. Semoga jdi anak sholihah.. Cantik bgt debaynya.. Mau tnya donk bun, di induksi sakit ga ya..? Hhe..

masyaallah,, aamiin bund, trimakasih doanya,,, diinduksi klo mnurut versiku sakitnya super duper masyaallah banget bund. tekanan mulesnya tiap tingkatan pembukaan makin beda makin sakit. rasanya udh pengen ngeden banget tp bnr* gk boleh ngeden.

Alhamdulillah ya bunda. Saya jg hpl 10 desember tpi baby belum launching. Kepaala janin jg belum masih panggul huhuhu.

banyakin sujud dan yoga bumil bund, semoga detun sehat dan persalinanya nanti dilancarkan semuanya yah bund.. semangat bunda..🥰🥰

selamat ya bunnnn😍 minta doanya semoga aku cepet nyusul juga hehehe, hpl hari ini tp blm ada tanda2 huhuhu

MashaAllah alhamdulillah normal bun,,, ga ada tips khusus sih bun, aku cm ikutin tutor2 dr mama dan mama mertua juga ibu2 di aplikasi TAP ini hehee... kaya jalan jongkok, pas hb sm paksu maaf buang didalam, gymball, makan duren atau apapun yg mancing kontraksi... sama afirmasi ke si dede buat cepet keluar, dan kongkalikong sm dd jgn betah2 didalem wkwk gatau hubungannya apa tp berhasil bun, dia keluar 😂

MasyaAllah lahir ditanggal cantik 12.12, degdegan juga HPL 26 desember tapi blm ada tanda2

@Ayu P : masyaallahh,, selamat yah bunda, smoga detun dan keluarga bunda diberi kesehatan ,, 🥰

bun sebelum di induksi apa udah ada pembukaan atau kaya keluar darah gitu bund

@Ayu P : aslinya dipertengahan jalan gk kuat bund, bidan sma perawat disana tak marah*in smua, dipembukaan 3-6 ak treak* udah ngeden duluan sambil minta paksa SC , tp karna ak dan anakku gk ada indikasi jd gk bisa SC harus normal. ak disuruh trs*an tarik nafas sambil nyebut solawatan banyak* dan disemangatin suami, bidan & perawat, alhamdulilah pas pembukaan 6 keatas kuat sampai akhirnya lahiran normal 🥰🥰

rasa nya induksi gimna bun

iyaa bunn makasih ya bunn doa nya