116 Các câu trả lời

18w keatas bun itu si tergantung dedek nya bun.mau liatin apa enggk nya yang penting pas mau usg bilangin ke dedeknya " dek ntar pas mau diusg liatin ya kelamin nya.soalnya mama pengen tau dedek cewek apa cowok " hehehe soalnya saya juga gitu bun kemarin ini alhamdulillah anak pertama saya cewek 🙏🥰

org HPL nya aja februari 2020 masih aja dikomenin 🤦‍♀️

saya kemarin usg anak ke 2, waktu 17week blm kelihatan jelas tp sudah ada sedikit tanda antara cwo/cwe tapi dokternya blm bisa memastikan,katanya sekitar 19/20week sudah bisa dipastikan jelas.

please deh, klo mau komen tuh dilihat dulu lah tgl posting nya.. buanyak sekali postingan2an lama muncul lg.. org hpl udah kelewat jauh, masiiiiiihh aja dikomenin.. budayakan membaca dg teliti

yaudah si gappa orang pengen komen buat nambah poin juga😪

VIP Member

bagusnya sekitaran 22-26 weeks bun, soalnya bb janin masih cukup jadi potensi buat keliatannya lebih besar.. kalau lebih dari 27weeks biasanya bayi sudah mulai menghadap kebawah

oh gtu y bun mksh bun

Nah cb bunda buka aplikasi ini yg kehamilan. Seh dijelaskan dsitu bunda,usia brp janin akan terlihat JK nya. Ayooo ajak janinnya cerdas membaca dulu sblum bertanya

Astaghfirullah, ga enak bgt sih jwbnya ni org!!! Klo ga niat ngejwb-in ya ga ush komen!!! Kesel bgt deh cara jwbnya kyk apa aj ni org d prtanyaan bunda ini

12 week bisa kelihatan bun tp tergantung posisi juga kmrn saya waktu 12 week mau dilihat ternyata posisinya menutupi jd di usg lg uk 16 week sudah terlihat.

Hello Mommy² Cantik Pejuang Hamil Dan Sedang Hamil Join WAG yuk untuk nambah teman perjuangan link =...m https://chat.whatsapp.com/FAEwGFR7pR68dvhBmW3XbW

VIP Member

Trgantung posisi bayi bund..sktr4-5bln kalo posisi memungkinkan,sdh bs kliatan.q smp6bln msh g kliatan soalnya ketutupan kaki trs.

19W tp it tergantung baby ny mau liatin ngga🤭..saya berpa kali USG baby ny gak mau ngasih liat jk ny ap😆buat surprise mungkn

ak dari 16week udh kliatan bun tergantung posisi bayinya lagi bagus atau gk hhehehe sblum usg jgn makan dlu biar dd nya aktif bun

Câu hỏi liên quan