Anniversary 20 AGUSTUS. .....

ALHAMDHULILLAH...... Puji syukur saya terhadap tuhan yg maha kuasa..... Telah di pertemukan, di persamakan, sampai di persatukan saya dengan sosok pria yg benar2 menjaga hatinya untuk saya dan demi saya.... Dalam bulan ini.... > KAMI di pertemukan dan di persamakan hingga menjalin cinta selama 5 tahun, dan kami di persatukan dengan AKAD_NIKAH yg sangat sakral, bertepatan pada tanggal > dan kini telah berjalan satu tahun lamanya.... Alhamdhulillah....... Dalam satu tahun itu, tuhan memberi kami jalan yg mulus, tdk ada sedikitpun masalah, yg ada hanya kebahagiaan dan saling melengkapi satu sama lain, hingga ALLAH mempercayai kita berdua dan memberikan kita sebuah KADO...... anugerah yg paling indah yaitu calon anak.... Yg alhamdhulillah usia kandunganku sekarang berumur 6 bulan, Insya allah kado terindah dari tuhan ini akan muncul pada bulan DESEMBER dan kami akan memulai keluarga kecil kami di awal penyambutan tahun 2020. Trimakasih ya allah..... Semoga keluarga kecil yg akan kami bangun ini menjadi keluarga yg sakinnah..... Di dunia dan akhirat..... Amin..... ?

Anniversary 20 AGUSTUS. .....
2 Các câu trả lời

Amin 🙏