17 Các câu trả lời

hpht emang ngga bisa dijadikan patokan bun.. karena bisa aja terjadi pembuahannya telat mendekati haid berikutnya, jadi usianya beda sama hpht... tapi biasanya dokter/bidan yang ahli bisa tau dari usg kalau rahim kita emang sedang membesar mempersiapkan tempat janin meski kantung janin belum kelihatan.. saranku bunda bisa tunggu 2 minggu lagi, atau cari dokter/bidan yang bisa usg transvaginal lebih akurat soalnya

VIP Member

Anak 2 kmrn saya bgtu,testpack dah 3 kli positif Janin blm keliatan..di anak ke 1 usia 11 week,bayi ke 2 usia 9 week baru pada nongol di USG adeKU juga bgtu.. Nih hamil ke 3,kmrn USG usia 7 week blm keliatan.. Afirmasi positif aj,ajak ngmg calon dede blg jgn malu sama dokter😁,asal mommy mkn sehat,istirahat cukup+ rutin mnum vitamin aja yah..Insya Allah sehat2

sama bun. aku juga kalo dihitung hpht udah 7 minggu testpack berkali" juga garis 2. senin kemarin sempet usg, kata dokter juga hamil tapi belum keliatan janinnya. sampe dokter suruh usg lagi minggu depan. sama" doa ya bun. semoga waktu cek lagi, janinnya sudah terlihat dan sehat 🙏

saya juga gitu Bun , kata bidan e udah 5 Minggu tpi pas di USG belum terlihat kantung nya , trus di kasih obat biar janinnya berkembang , apa bisa kemungkinan hamil beneran bun? yang tau tolong bantu jawab ya bun

berfikir positif aja bun bisa jadi emg bru pembuahan jd belum kelihatan, tunggu smp 10w biar sekalian kelihatan. ini aku jg nunggu 10w baru mau usg krn kmrin 5w jg bru ada kntongnya aja blm ada janinnya

sama kaya aku kemarin bun harus nya hitungan hpht 7 week tapi pas di usg belum terlihat apa apa masih kosong dan ini lagi ada flek dari semalam. do'ain iya bun semoga saya beneran hamil

kalau haid tidak teratur tidak bisa patokan hpht.karna masa suburnya tidak bs di hitung.maka pembuahan jg tidak bs di prediksi.sehingga hitungan hpht tidak akurat dgn usia kehamilan.

aku jg pas usg 4 week blm kliatan baby nya bun cm kantong nya aja, nnti aja pas udh 10 week janin udh agak berbentuk

aku juga sama, udh mau jalan 9week tpi masih kosong 🥺💔 kepikiran + sedih dan disuruh cek 3minggu lagi

aminn,saya juga 9W belum kelihatan janin nya berdoa untuk kita semoga USG kedua udh bisa keliat