23 Các câu trả lời

sama Bun bahkan aku sampai sekarang 21 Week muntah mulu. klo bangun tidur ulu hatii sakit banget aku minum air madu hangat sama kurma atou pisang.. klo payudara bukan gatel tapi ngilu ke sentuh dikit aja sakit banget. di tambah sekarang selera makan aku susah... sayuran hijou geli lihat nya telor goreng jadi musuh banget.. tapi aku nikmati aja di bantu susu buat nambahin nutrisi nya Bun sama makan buah"an

tiap bangun tidur ulu hati sakit smpe punggung g enak bngt d tmbh pnya asa. lambung jadi ripuh banget pengen minun obat magh tp g d ksih sma dokter ny

ini aku lagi ngerasain bun mual mual asam lambung naik mkn ngak enak, mau nangis rasanya tpi ini hal yg harus di nikmatin pas hamil ,katanya kalo mual muntah itu bayinya bekermbang dan kelbihanya bayi lebih kuat, tapi yg lebih ngak enaktu mual tpi ngak mau muntah kan gas gas dlm perut ngak keluar jdi ngak enak

samaa bun saya juga lagi ngalamain kayak gitu bener2 nikmatiin bangeet mau nangisss aja rasanyaaa

VIP Member

Sama banget bun.. Dr 6weeks smp skrg 9weeks mual muntah gakaruan gabisa nyium bau yg gasedep sedikitpun. Bau suami aja klo ga cocok lgs hoek... Yg ada ngedekem mele dikamar, dan br bs bbrp hr menyempatkan jalan2 pagi.. Pas udh jam 7an up ya ngendep lg dikamar gt terus wkwk

HPL akhir November bun..

sama bun.. dr ank pertama mesti kyk gitu.. g doyan makan nasi.. bau wangi bau makanan muntah.. sampe muntah yg rasanya pahit.. badan lemes.. lidah pait jg.. pd cenut2.. belum lagi masih ngeladenin 2 jagoan yg MasyaAllah aktifnya.. tetep semangat bun..

sama bun, kecium bau masakan, bau toilet, bau parfum, bau nasi aja mabok lgsg muntah. sy dr 7w - 16w begitu, 17w udh mulai enakan, makanan masuk tp msh kepilih2 harus dicium dulu haha. semangat ya bun nikmati aja proses nya🙂

Tiwi : sy sih gapake apa2 bun, krn emg mual muntah udh bawaan nya hamil jd dirasain aja. paling kalo minimalisir sy minum pocari biar gak eneg bgt, trus makan nya porsi sedikit2

sama Bun rasanya tuh gaenak banget aku lebih kepasrah Bun kaya rasa gaada nyawa Bun padahal ini hamil anak ke 3 yg pertama kedua ga separah ini tpi Alhamdulillah skrng sudah masuk 15minggu sudah lebih baikan cuma jdi sering sakit kepala aja

nikmat kehamilan yg ke 3 ini

aku malah usia 2bln-4bln, makan selalu balik lagi, tiap pagi suang sore malam muntah gabisa makan nasi, makannya cuma buah itupun gabisa banyak" karena pasti muntah lgi, gakuat bangun kepala pusing. alhamdulillah skrg sudah biasa.

sama banget bun, itu sy alami dr 7w sampe 11w,pas 12w alhamdulillah udah mulai berkurang muntahny, asal gak telat makan gak bakal muntah..jd skrg makannya sering tp porsi dikit untuk makan jg masih pilih2

aku drama mulmun myan prah dari awal hamil smpe uk 7bln bun 28w 😅 wktu ank prtma. Puji Tuhan ank kdua gk smpe 4bln udh gk mulmun. skrng ank prtma usia 19bln,adeknya tgl 28 gnap 4bln 😇🙏

sama, bb ku smpe turun 3kg, bdn jd tmbh kurus. tp Alhamdulillah msuk bulan ke 4, udh ilang mual muntahnya. niimati sj bun, disitulah nikmatnya jd bumil, smg bisa jd ladang pahala buat kita.

gpp bun, klo dibawah 4bln bb turun itu wjr kta bidanku